Куплю HTC HD2

naikercooler

New member
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
ну собственно в заголовке все сказано, предложения сюда,
или по телефону 911-6789-934.
 

Lazer

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Сульфат=)
Блин офигенный телефон!!!!!!!! Прям в душу запал, ппц он класный, IPhone даже рядом не стоит=)
 

Luciffer

New member
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
сначала у меня был айфон, потом купил HTC HD2 - быстро надоел, айфон снова покупаю....так что действительно HTC HD2 даже не сравнится с айфоном, правильно Lazer написал
 

Alex PAW

Member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
201
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
ламурные друзья, подруги не поняли?! И пральна! Четкий пацан должен быть с афоней, накрайняк с китом под афоню...
а ты возьми да попользуйся недельку, не понтуйся а пользуйся, потом попробуй что нибудь другое
 

Luciffer

New member
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
я вообще телефонами пользуюсь не для "понта", а по их назначению
 

Lazer

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Сульфат=)
Вобще-то я имел ввиду, что айфон хуже HTC HD2, первое превосходство HTC-это цена, второе - экран, третье-красочность меню и заставки под погоду(вобще класс), четвёртое-превосходная 5 mpx камера со вспышкой и фокусировкой, ну там ещё отличий много, каждому своё=)
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
Lazer, Поддержу твоё высказывание,что то у меня не было афони и не разу не появлялось желания его приобрести.А вот HTC HD2 самое дело,стоящий аппарат.
Просто все как будто помешались ни apple.
000430.gif
 

Luciffer

New member
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
ralik666, чтобы так утверждать нужно по пользоваться обеими аппаратами

Lazer, возьми 4g и сравни с HTC HD2 и увидишь на каком какая красочность и камера где лучше, да и дизайн и все удобства все в apple iPhone увидишь, на айфон еще лучше есть программа которая показывает погоду, так что это не показатель что в HD2 это круто
единственное что в HD 2 лучше, так это размер экрана, а в остальном он проигрывает айфону
 

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
а ты возьми да попользуйся недельку, не понтуйся а пользуйся, потом попробуй что нибудь другое
Пользовался, больше недельки. Неплохой аппарат, крепкий, все на месте - никакой исключительности не заметил..;) Кстати реально - при неправильной хватке может сеть потерять даже во время разговора. И уж тем более не понял за что такой ценник? :rolleyes:
Возьми возьми, только чехол специальный незабудь на него натянуть, а то неприятные впечатления гарантированы.:lol:
 

Luciffer

New member
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Sim,просто не стоило в спешке первую партию покупать...сейчас разработчики все исправили и все работает без специального чехла..
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сегодня Ради собственного Интереса взял в Руки ХТС ШД2 , давно было интересно его сравнить, но не было возможности..Сегодня она представилась...Итак начну:
....Ну настоль неприятный аппарат для меня оказался ..хотя я никогда не Любил ШТС, Даж когда ходил с Р3400, Qtek S100, S200 ....ремонтировал их ни один десяток....Так и остались они для меня на уровне понтовой игрушки своего времени, без всякого новшества и востребованностью всех функций.
На мой взгляд его недостатки:

-Непонятно и до жути Запутаное меню. Чтоб куда-то добраться, надо сделать столько монипуляций, хотя можно все на рабочий стол повесить, но ВИНДОУС МОБАЙЛ как был на тех же стадиях в 2004 году, так он и остался ......Ну настолько все Непродуманно Это меня больше всего задело....Вобщем, за такие деньги покупать его не стоит ...

-Корпус, ну тож самое что у нокии 3310.Голимый пластик , Засунув ноготь в шов, он так неприятно отходил и поскрипывал...Схожий с Самсунг i900
-Сенсор, настолько неудобное его юзанье ...(если только со стилусом) смс мне так и не получилось написать ..вроде пальцы у меня не толстые ( может конечно нужно время для адаптации)
-Качество четкости и передачи речи в разы хуже того же самого айфона 3Г, не знаю как вы, а я бы после 15-20 минут разговора ловил бы неприятные ощущения...Сравнить могу с тем же Самсунгом i900 или нокией 6120.... Ведь удобство общения и качество передачи звука одно из приоритетных мест должно занимать в аппарате. Мне Лично было Дискомфортно говорить по нему и 2 минуты.
-Звук Буззера- мне показался боле менее достойным..но афони 4 он явно проигрывает...Опять же чтоб воспроизвести что-то в плеере..надо добираться до этого самого проигрователя...что так долго и затруднительно для меня..Для сравнения у афони пара нажатий на хом и ты там, без каких либо долгих настроек , как на ВМ..тока пара нажатий на кнопку хом.
-Уж очень грамозкий мне показался этот аппарат..ну это понятно, из-за большого дисплея.
- Его цена
- ОС Windows Mobile ( лучше бы Андроид в него засунули ) Глючнютей Windows ни одной нет операционки..

Не проверял Работу ГПС , передачу данных ...мне этого и не надо было..мне Хватило 3 часов его поюзать чтоб меня отвернуло...через мои руки прошло ни одна тысяча телефонов с 2001 года..мне есть с чем сравнивать.

+ только 2 : это Экран и Процессор....Хотя Лично мне нравится когда сбалансированно все Аппарате, Поэтому Экран для меня лично минус, чем плюс..
 

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Sim,просто не стоило в спешке первую партию покупать...сейчас разработчики все исправили и все работает без специального чехла..
Но осадок остался (с) ;D
Сегодня Ради собственного Интереса взял в Руки ХТС ШД2 , давно было интересно его сравнить, но не было возможности..Сегодня она представилась...
Сравнение субъективное и до кучи пристрастное.. Не по всем пунктам, но по большинству. ;)
Ты вроде чел грамотный, обьясни плиз что конкретно в этом аппарате стоит 40к ??????? :confused: Чувствительный тач и отличный дисплей? Продуманный интерфейс? Все! Не дофига ли накручено?:confused:

В тему: трепался на днях с знакомым автослесарем.... выяснилось что большинство автопроизводителей (иномарки и отеч. автопром) производят сплошь говно и отстой! А пример отличного автомобиля - ваз-2101, потому ЧТО его ремонтировать просто, уколотить трудно, заправлять дерьмом можно, и не угонит никто (нафиг не нужно).:lol::lol:
 
Сверху