Куплю китайский телефон c 2мя симками и GPS

Igor-111

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Куплю китайский телефон c 2мя симками и GPS
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
www.arh-phone.ru
в ближайшее время ожидается поступление в наличие F035 & F030. Но как специалист хочу предупредить что на модели с МТК платформой НАВИТЕЛ никоим образом не прикрутить, а родная система навигации SUNAVY увы не поддерживает карты НАВИТЕЛ-проще говоря они несовместимы. В SUNAVY есть Арх.обл с выбором всех наших районов области, но там кроме рек, озёр и морского побережья Вы более ничего не увидите, ну разве ещё скорость в движении можете померять. Т.е данный класс телефонов использоваться как GPS для Арх области не может.
Для этих целей в полном обьёме может быть применим HTC D2, полноценный коммуникатор на WM, там отлично крутится НАВИТЕЛ и батареи хватает до 7-8 часов непрерывной навигации, замечу что у оригинала всего лишь 4.
НТС в ближайшее время тоже появятся в наличии, в н.в проходят таможенное оформление, НТС есть также 2-х типов- односимочные и 2-х симочные.
Так что удачи в выборе.
 

Igor-111

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
www.arh-phone.ru
в ближайшее время ожидается поступление в наличие F035 & F030. Но как специалист хочу предупредить что на модели с МТК платформой НАВИТЕЛ никоим образом не прикрутить, а родная система навигации SUNAVY увы не поддерживает карты НАВИТЕЛ-проще говоря они несовместимы. В SUNAVY есть Арх.обл с выбором всех наших районов области, но там кроме рек, озёр и морского побережья Вы более ничего не увидите, ну разве ещё скорость в движении можете померять. Т.е данный класс телефонов использоваться как GPS для Арх области не может.
Для этих целей в полном обьёме может быть применим HTC D2, полноценный коммуникатор на WM, там отлично крутится НАВИТЕЛ и батареи хватает до 7-8 часов непрерывной навигации, замечу что у оригинала всего лишь 4.
НТС в ближайшее время тоже появятся в наличии, в н.в проходят таможенное оформление, НТС есть также 2-х типов- односимочные и 2-х симочные.
Так что удачи в выборе.
а сколько его стоимость с двумя симками?
 

geosser

New member
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск (остров)
Igor-111, а что там за проблема с двухсимочными HTC D2? Первые с какими-то глюками говорят были. Поправили или нет? Тоже смотрю в эту сторону.
 

Николай2491

New member
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
geosser, у меня HTC T5358+(с 1 симкой) коммуникатор хороший!!не подглючивает!GPS работает норм!!
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
единственный глюк который по сей день не исправили-это отсутствие USSD запросов, которые не так уже и необходимы, но люди работают в этом направлении-правят регистры, может разрулят и это, может и это уже разрулили пока не углублялся, вот подойдут скоро буду подробно изучать. Зато сколько плюсов. Через неделю поступит в наличии пара штучек, можно подержать будет в руках и сделать свой выбор. www.arh-phone.ru
 
Сверху