Куплю китайскую мобилку

vandizel

New member
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
488
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск (лдк-4)
Да я бы тоже купил ... Побаловаться ,особенно за штуку то ... Пишите если че в личку
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Похоже здесь сайт одних мечтателей -или людей которые больше штуки в месяц не зарабатывают-оттуда и такие вершки на всё-мобилу за штуку-авто за штуку-трусы да носки вообще наверное за копейки покупаете.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
just29, ты за себя говори
если китайская нокла стока нестоит то зачем за нее стока платить вот скажи?
где ты в магазинах видел чтоб этот хлам продавали?
 
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
SeMpRoN, я видел в магазинах. Могу с десяток мест в Архе назвать, где их продают. Только это скорее мелкие отделы, которые либо ремонтом, либо б/у телефонами занимаются..или мелкие салоны связи. Во всем известных салонах связи их конечно не продают))
Только вот цены на такие телефоны неприятно удивляют..разброс от 5000 до 9000 руб...только за что..
 

dragon_warrior

New member
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Магазин хачи открываются иногда то у фур разных то на местах скоплений гопников.
Часы приема пока первый клиент не начнет жаловатся .
 

dragon_warrior

New member
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
SeMpRoN, я видел в магазинах. Могу с десяток мест в Архе назвать, где их продают. Только это скорее мелкие отделы, которые либо ремонтом, либо б/у телефонами занимаются..или мелкие салоны связи. Во всем известных салонах связи их конечно не продают))
Только вот цены на такие телефоны неприятно удивляют..разброс от 5000 до 9000 руб...только за что..

Я тока недавно видел в морском за 2000 р н95. Самый прикол ее кто то купил =).(на вопрос почему такая цена сказали не мы устанавливаем цены это б.у)
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Самый плешивый телефон даже в китае дешевле 50 баков не стоит.А более менее приличное под сотку-добавь сюда процент при переводе денег и ожидание до месяца-бабки вложил и жди пока ещё всё таможня перешерстит-а вы тут считаете куплю за 500 - не куплю-найдите сначала дурака кто-бы отдал
 

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0
у нас б/у с витрины за 2-4к легко уходят, ещё клиенты сами говорят, что дешево. Это при том, что мы объясняем, что вообще-то это не телефон, а игрушка :D
 

dragon_warrior

New member
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Знаеш мне даже с документами стремно покупать такое ибо есть вероятность что даже не китай а что то хуже гг.
 

dragon_warrior

New member
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
у нас б/у с витрины за 2-4к легко уходят, ещё клиенты сами говорят, что дешево. Это при том, что мы объясняем, что вообще-то это не телефон, а игрушка :D

Дураков везде навалом и они не учатся даже на собственных ошибках .:D
 

dragon_warrior

New member
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
по вашим мнениям судя магазины евро сети (тд и тп) должны были разорится ибо китайки #работают#и дешевле, и вообще рекламируют их на ура xD.
 

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0
звонить - звонит, понтово выглядеть - выглядит, смешной рускей - есть, аналог т9 - есть (кого волнует, что русского без т9 обычно нет?), 2 симки - есть.


по вашим мнениям судя магазины евро сети (тд и тп) должны были разорится ибо китайки #работают#и дешевле, и вообще рекламируют их на ура xD.
они гарантию не выдержат :D А с рук, без гарааантии... XD
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Если бы добиться РОСТУСТа на китайцев-то можно бы всем торгующим брэндами закрываться-но видать долго ещё до этого счастья-не пускают их официально на рынок-пока есть мудаки готовые за 2-хсимочный брэнд и сенсорный экран отдавать не менее 10 штук будет жить МИФ брэнда.
 

Wraith

New member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-винск
ОФФТОП

купил летом айфон китайский в Мск за 4500, на вид полная копия, встряхнешь - обои меняются, карта 4 гига, две батареи, стальной корпус, кабель, зарядка в общем полный фарш, звук лучше чем у 3250 и тд и тп. Поюзал, ужаснулся, продал за те же 4500 парню, тот неделю радовался, пока динамик не посадил, тоже испугался, продал его за 7 кому то в деревне. Я после этого к китайским прикасаться боюсь. Видел сегодня такой в южном за 9 продается, не мой ли :gg:


Если бы добиться РОСТУСТа на китайцев-то можно бы всем торгующим брэндами закрываться

Они в жизни тесты гостстандарта не пройдут. А цены на них большие тока из за того что они копируют НОРМАЛЬНЫЕ телефоны дизайном. У девочки знакомой Н81 китайский сдох (почти) - все контакты в памяти тела были. В общем еле еле смог вытянуть на комп контакты, хорошо он еще на кабель отзывался. Разобрал просто ради интереса, долго смеялся, хоть я и плохо разбираюсь в схемотехнике, но ЭТО больше никогда в качестве телефона себе не возьму. после этого нокию 5200 свою делал, душа радовалась как там все аккуратно и качественно. :)
 
Сверху