Куплю лазерный принтер

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
А ктонибудь может продать принтер вида такого купил важно состояние принтера а не катриджа
hp 1010/1012/1015/1018/1020/ или канон lbp2900/3000
 
Последнее редактирование:

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
ап предлагайте принтеры мне и автору темы
 

Maris

New member
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
326
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Только посмотрите сколько ваш "нормальный лазерник за 3к" сделает страниц на одном картридже, и сколько выдержит перезаправок картридж.
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
в магазине за 3к лазерник норм

есть один принтерок самсунг за три там катридж чипованый и хрен перезаправиш спецально цена и сделанна что новый придется покупать катридж
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
Куплю принтер марок
hp 1010/1012/1015/1018/1020/ или канон lbp2900/3000
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Только посмотрите сколько ваш "нормальный лазерник за 3к" сделает страниц на одном картридже, и сколько выдержит перезаправок картридж.

502 написал(а):
есть один принтерок самсунг за три там катридж чипованый и хрен перезаправиш спецально цена и сделанна что новый придется покупать катридж

Покупал где то около года назад Samsung ML-2015. "Демо-картридж" обычно ресурсом на 700 страниц идет, стандартный на 3к страниц. До сих пор еще не заправлял свой "демо", печатал кучу курсовиков, несколько дипломов, правда я сразу же поставил на экономный режим, по этому и дольше хватает.
Во первых прежде чем покупать чо то в магазине - надо знать что берешь. Прежде чем брать свой - гуглил пару дней.
Во вторых заправлять нужно в "норм СЦ", либо если дома - то сыпать "нужного" тонеру и вообще по правилам (пример) всё делать, а не плакаться потом что картридж выдержал всего 2 заправки.
Да и больше шансов, что ты купишь принтер в магазине и он у тебя дольше проработатет, чем "сручный".
 
Последнее редактирование:

Maris

New member
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
326
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Слышал звон, но не знает, где он. Больше добавить нечего.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Maris, интересный ты, где такую дуру, как твой принтер, дома держать? :) Ессесно "офисный принтер" напечатает намного больше страниц))))))))
 

Maris

New member
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
326
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я свой принтер не кому не навязываю, вы начали дискутировать по поводу цены и б/у техники (и насчет "дуры", поставить его можно где угодно, так ка он сетевой)
 

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Samsung ML-2015. "Демо-картридж" обычно ресурсом на 700 страниц идет, стандартный на 3к страниц. До сих пор еще не заправлял свой "демо", печатал кучу курсовиков, несколько дипломов, правда я сразу же поставил на экономный режим, по этому и дольше хватает.
разводят лохов такими вот принтерами. Друг тоже по неопытности купил такой. А еще хотел на нем деньги делать. Печатал в общаге соседям рефераты, курсовые.......того, что заработал не хватило даже на новый картридж, ибо ни одна конторка заправлять не пожелала. Так он и продал сей девайс. И купил другой.....заправляемый.=)
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
разводят лохов такими вот принтерами. Друг тоже по неопытности купил такой.
Это кто ж твой друг? Аккуратней надо про друзей писать.
Я же писал что надо сначало узнать что берешь а потом уже покупать.
Как грится ниипет)) Покупал его в СКЦ, они грили что заправляют такие)
На крайняк есть решение. Да и если погуглить то есть фирмы которые мой картридж заправляют, значит и парится не стоит)
 
Последнее редактирование:
Сверху