Куплю магнитолку мп3

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
могу предложить пионера 4850mp. потерта, работает, но сломан коннектор панели, соотв панель не работает. но меньше косаря даже заморачиваться не стану. а в общем мафон очень прикольный, звук на хорошем среднем уровне.
 

Rembo

New member
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Северодвинск
да ну. косарь.
АндрейК, отдай, сделай и ездей...
irreality, недавно тут продавали Соньку хорошую за штукарь...рабочую и т.д и т.п...Во первых СОНИ, а не ПИОНЕР, а во-вторых рабочая и 1т.р, а не ломаная и 1т.р
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
сони никогда не играли. это пукалка... (все слова относятся ТОЛЬКО к автомагнитолам) заморачиваться не охота с ремонтом. нужно-бери, а так лежит и лежит. у меня давно уже альп мурлычет)))
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Rembo, к сожалению он частично прав, Сони гораздо хуже пионеров, что по качеству звука, что по качеству изготовления... Это касается не только а.м но и не которых других девайсов.
з.ы. 1000 р. за ломаный мафон дорого

irreality, Недорого это сколько? Есть JVC полностью исправная, с c USB, линейным входом, отдельное управление линейным выходом, состояние новой, никаких потертостей, гарантия еще около полугода, но естественно не за 1000 =))))
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
OneLexus, почему это я "к сожалению частично прав"? я прав и все тут))) и за сколько Вы предлагаете отдать отличный мафон? за 100 (сто) рублей? давайте я буду у Вас такие покупать по соточке, приносите, интересуют дживисы, альпы и пионеры, с небольшими поломками, по 100 р.
 

Rembo

New member
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Северодвинск
700-800 ну никак не тыща...
http://forum29.ru/f79/prodam-avtomagnitolu-12250.html вот она за 1000 сонька...потягается ужо с твоей. нисколько не уступит. но с другой стороны и не выйграет.Вывод - тыща слишком дохухоту
 

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Самое интересное,что поломка то неизвестна. Мало ли что продавец говорит.... С него потом не спросишь. Возьму твой пионер за 1200 - если отремонтируешь:)
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
почему это я "к сожалению частично прав"? я прав и все тут)))
прав только в части качесва звучания пионаров против сони...и все =)))
Самое интересное,что поломка то неизвестна. Мало ли что продавец говорит.... С него потом не спросишь. Возьму твой пионер за 1200 - если отремонтируешь
вот очень здравая мысль...
 

Олег900

New member
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
0
К той соньке я уже месяц не могу найти разъем. Как по "закону подлости" исчезли из магазинов(((((((( Можно конечно сделать распайку без разъема, но как то не хочется вещь портить
 
Сверху