Куплю недорого Фёрби

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ребёнок увидел это непонятное ушастое существо и захотел себе тоже , зная что интерес к игрушке пропадёт очень быстро , куплю по адекватной цене , может у кого то валяется без дела наверное так же как и у меня скоро будет лежать никому не нужный :)
 

dmitry 29 rus

Member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
757
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
архангельск
их навалом на авито и в юле
адекват цена им 1000
у самого уже 2 "сдохло"
Причина поломки - слабый мотор (поломка скорее всего, по личным наблюдениям, в НЕзамене батареек, мотор тянет на слабых оборотах (при слабой батарейке) и подыхает, поэтому крайне рекомендую как только заметно, что ферби разряжается, менять срочняком батарейки).
нормальный мотор к ним стоит 500 рублей, установка крайне геморная, хоть и навалом видео по его замене.
Я к чему всё это рассказал....Цена мотора плюс цена работы = 1000 рублей=цена ферби))
Удачи в покупке!
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Спасибо большое за совет ! На Юле видел , тут думаю спрошу может у кого валяеться без дела !
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
детям с друзьями играть надо, а не с этими ванючими китайскими игрушками,
которые сдыхают через неделю и сопли и слёзы обеспечены, а папе с мамой новые траты на очередную безделушку
эти игрушки расчитаны только на таких недалёких людишек и их отпрысков как "пицеед северодвинский" :evil:
ну вы все его знаете по этому форуму - спинеры, кубики, вертолётики, жестяные биткойники, резиновая дылда .... и тд :lol:
не уподобляйтесь этому стаду!
приучайте детей играть со сверстниками, а не с гаджетами! :crazy:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
огнетушители взрывали
я не знаю шо взрывал ты в талажках, но обычные советские дети, не из талажек, взрывали карбид, спички, ну или пакетики с водой на голову прохожим :crazy:
 

HUR

New member
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
детям с друзьями играть надо, а не с этими ванючими китайскими игрушками,
которые сдыхают через неделю и сопли и слёзы обеспечены, а папе с мамой новые траты на очередную безделушку

приучайте детей играть со сверстниками :crazy:

А если сверстник сдохнет через неделю ? Где папе с мамой нового взять ? :gg:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
если папа и мама пьют боярышник, неудивительно шо сверстник сдохнет через неделю и скорее всего от голоду :crazy:
ну а где взять, так это всем известно, в капусте :lol:

---------- Сообщение добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:49 ----------

ну или в пелотке, кому как нравится :girl flag:
 

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
всё попёрдываешь, рыхлый анус? человек-метеоризм. не задохнулся до сих пор от своей вони? соседи мчс ещё не вызывают "у соседа что то сдохло"?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Я? когда это? :crazy: предурки такие как ты всё всегда вывернут наизнанку, если ты про Фредди Мерькюри, то перечитай ЧТО там написано, если конечно это тебе поможет, в чём я собственно сомневаюсь :lol:
 
Сверху