Куплю неисправную УШМ ("болгарку")

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
В связи с открытием сезона рукоблудства и отличной погодой, куплю УШМ неисправную. Нужен прежде всего редуктор. Лучше брендовую, но можно и китайскую какую. Желательно 115-125 мм.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Так у настромо ж это слово-паразит :) Он и приветствие им заменяет и ответы на некоторые вопросы.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
бросай уже курить. А то алкОголь не пьешь, а смолишь яки паравоз...слабак :)

враки, не курю совсем. Года три, или четыре уш. Затянулсо в кадре ибо при съемках никого из курящих не было)
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
эх саня) запродал бы я тебе фэсто, да боязно- лежит донором для моей...гарантии то нет уже, чё случись, ремонт за деньги..
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
о,паркет) я таких вообще живьём то не видел, кто понимает. всё ламинат да ламинат(

щя мода пошла, типо ламинат для плебса, а нормальные посоны натуральный дубовый паркет стелют
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
эх саня) запродал бы я тебе фэсто, да боязно- лежит донором для моей...гарантии то нет уже, чё случись, ремонт за деньги..

Привет, Сергей. Куда то ты пропал :) По поводу Фесто: у меня рука б не поднялась под мои извращения ее пустить. Мне б побюджетнее.
Когда бы молодой и глупый (хотя, им и остаюсь) выкинул несколько штук, предварительно вытащив кнопки и прочие ништяки. Чего то ты ранее говорил толи о ренноваторе толи о сабельной пиле (без АКБ). Если есть, то за какую сумму отдашь?

---------- Сообщение добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:51 ----------

щя мода пошла, типо ламинат для плебса, а нормальные посоны натуральный дубовый паркет стелют

Есть так то правда в этих словах (у меня ламинат)
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
бубуббу в архе бубубу противоскольну ленту реаль купить...ик...?

наверное. Но не было шоурума. Презентовал он технику непосредственно у потенциальных покупателей. Твои собутыльники его знают.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
наверное. Но не было шоурума. Презентовал он технику непосредственно у потенциальных покупателей. Твои собутыльники его знают.

да откудова у мну собутыльники, ежели я не пью? ))) Да и не юзает никто фестул - буржуйством считают, и трудят фиолентами
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
да откудова у мну собутыльники, ежели я не пью? ))) Да и не юзает никто фестул - буржуйством считают, и трудят фиолентами

ну, например, Хвиюзов вкурсе // Но Эдуард уже не официальный дилер. Т.к. собутыльники "трудят фиолентами", объем продаж не выполнить :)
 
Сверху