Куплю паяльную станцию

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ояхз, мне футболы эти параллельно вообще...
Да не футболе дело. И не в мосте. Скорее вот в чем . Иду а мимо сидят 2 бабки на скамейке. И подбегает бродяжка, собака. 1 из бабок .Пошла вон . Квинтэсссенция зла
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
на али давно с ценами пыжыть начали

ну не в пыжне дело...
Не секрет, что на али торгуют в основном мелкие торговцы, перекупы. Т.е. туже паялку они где-нибудь у себя в Китае купят, потом перепродадут.
Мой поставщик, с которым я периодически работал, когда еще торговал паяльным оборудованием, закупает все это хозяйство напрямую у заводов и заводиков, крупным оптом. Видимо и цену ему дают китайцы хорошую (значительно ниже, чем местному перекупу), что даже с учетом пошлин цена для меня всегда выходила ниже.
Вот пример. Самая популярная станция у мастеров долгие год - это Lukey 852D+ (та что компрессором в станции, а не в ручке) На али (минимальная цена) : 11780 руб. (может я не так ищу? что то она меня удивила). Цена у моего поставщика: 4900 руб (с учетом небольшой скидки)...
Есть конечно совсем ширпотреб, но вроде и он на али недешев
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не нае... НЕ ПРОЖИВЕШЬ. Никто этот закон не отменял.
Ко Мне не относится.Я Сволочь,но в меру.
 
Последнее редактирование:

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Вот пример. Самая популярная станция у мастеров долгие год - это Lukey 852D+ (та что компрессором в станции, а не в ручке) На али (минимальная цена) : 11780 руб. (может я не так ищу? что то она меня удивила). Цена у моего поставщика: 4900 руб (с учетом небольшой скидки)...

4100р http://siriust.ru/oborudovanie/paya...cii/stanciya-payalnaya-kada-852d-fenpayalnik/
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Сверху