Куплю перчатки

максимус

New member
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
куплю перчатки для тренажорного зала
желательно кожанные
в пределах 250 рублей.
 

deda

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
472
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
северодвинск
ак они 250 в магазине стоят, новенькие, чистенькие, чем после кого-то потные носить.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
максимус, я дак в зале не пользуюсь перчатками, толку от них ноль, лучше взять лямки для тяги, очень помогают при подтягивании, различных тягах, штангу удобнее привязывать.
Выглядят так:
images

покупал похожие в МРВ внизу отдел спортивного питания, стоят 150р за комплект.Уже год ими пользуюсь, состояние отличное
 

mamkapapka

Member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
deda, не думаю што за 250 можно купить из настоящей кожи новые....
я покупал в спортландии за 600, качество супер, уже пару лет и нигде ничего не порвалось! :)
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
я дак в зале не пользуюсь перчатками, толку от них ноль

А ты попробуй с тяжелыми гантелями поработать, например разводки на наклонной скамье, и узреешь толк...когда мозоли закровоточат...

максимус, вообще перчатки б\у, это такая вещь, у которой был контакт с потом и возможно кровью другого человека..лучше новые купить, здоровее будешь..
 
Последнее редактирование:

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
mamkapapka, в спортландии есть такие, с фиксатором запястья, стоят вроде 350р
А ты попробуй с тяжелыми гантелями поработать, например разводки на наклонной скамье, и узреешь толк...когда мозоли закровоточат...
Делал, много что делал, вплоть до рывков гири, а там вот как раз трение намного больше махов гантелями и повторений ни 8-12 а под 50. Мозоли со временем твердеют. Вот попробуй в перчаточках становую поделать с весом максимально приближенным к своему пределу, вот тогда пальчики запоют и штангу держать не смогут.И тут приходят на помошь чудо лямки за 150р, которыми пользуются не только новички но и ПРО(последним с такими лямками видел Алексея Лесукова:) Разумеется на видео с его тренировкой.
А перчаточки это так для понта в фитнес зале, а для тренировки пауэрлифтинга нужны лямки.
максимус, сколько лет, какой стаж?? Первый раз в зал идешь?
 
Последнее редактирование:

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Каждому свое....в том числе и для каждого упражнения своя техника и свои приспособления.. И о каком понте ты говоришь? Вообще представляешь, что есть профессии, в которых важна точность движения руки и чувствительность всей ладони, и недопустимы травмы кисти, я например работаю стоматологом и твердеющие со временем мозоли мне не нужны....
 

mamkapapka

Member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Доктор возможно корень удалить под общим наркозом у вас??? под обычным не вариант, до смерти боюсь всего што касается зубов ))
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Ради одного зуба общим наркозом заморачиваться никто не будет...Это нужно собрать у вас все анализы, согласовать время с анестезиологом, заплатить ему деньги, установить в кабинете баллоны с газом...Так что мужайтесь и под небольшим укольчиком удалят вам ваш корень...
 

mamkapapka

Member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
до этого один уже удаляли, это было просто ацки больно, кололи вроде ультрокаин...
а сколько может примерно стоить всё это организовать? или может есть где клиника где удалят под общим наркозом, вроде где то слышал, но не помню где...
ссори за флуд в теме))
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
И о каком понте ты говоришь? ....
Может не замечал, у нас дак в зале имелись такие. Нацепят перчаточки и тупо бродят по залу топлесс:lol::lol: Хотя там и хвастаться нечем. Много замечал новичков в таких перчаточках. Сам их не уважаю, лямки мне намного больще помогают+проше поднимать большие веса
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
mamkapapka, если профессионально сделать укол, ничего не почувствуете....
Общий наркоз по цене не менее 5к., что в 10р дороже обычного удаления, у нас в клинике подобная услуга есть, но при мне еще ни разу не пользовались, могу у шефа поинтересоваться в плане возможности организации...
 

deda

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
472
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
северодвинск
deda, не думаю што за 250 можно купить из настоящей кожи новые....
я покупал в спортландии за 600, качество супер, уже пару лет и нигде ничего не порвалось! :)

ну про настоящие или нет незнаю, я года 4 назад взял как раз чуть больше 200 рублей, и до сих пор живы, ток подстерлись в некоторых местах.
Хотя я бы выбрал эластичный бинт, они както надежнее чтоли.
 

максимус

New member
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
я в зале новичок.Перчатки посоветовал теренр.
Так что не знаю что там на счет пантов.Но пока мне нужны только перчатки.ладно спасибо всем.погнал в магаз
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
фига се тут все паурлифтеры....подскажите чем лучше заняться? раньше постоянно играл в минифутбол, но сейчас нет времени чтобы постоянно под игры попадать, поэтому нужно что то более менее систематичное, да и старею я. присматриваюсь к фитнес-формула.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Anton605, бодибилдинг/пауэрлифтинг намного систематичнее в плане занятий/питания/режима дня чем футбол. Будешь заниматься кое как, питаться когда получится то результатов соооовсем не будет
 
Сверху