Куплю полировальную машинку

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
типо такой
1023360.jpg


Диаметр 150
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
В магазине-то, чо, не купить? Не таких уж и аццких денег стоит.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
В магазине-то, чо, не купить? Не таких уж и аццких денег стоит.

твой фрезер в магазине стоил в два раза дороже, что характерно. По сю пору работает без нареканий. Таки зачем платить больше? ))
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
твой фрезер в магазине стоил в два раза дороже, что характерно. По сю пору работает без нареканий. Таки зачем платить больше? ))
Во бизнесмэны. "Серъёзная контора возьмёт в аренду степлер."
ЗЫ. А фрезер отстойный на самом деле. Синий Бош рулит. Но у тебя бы денег не хватило.:lol:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Во бизнесмэны. "Серъёзная контора возьмёт в аренду степлер."
ЗЫ. А фрезер отстойный на самом деле. Синий Бош рулит. Но у тебя бы денег не хватило.:lol:

все пизнесы давно в прое... ну ты понел))) Так что исключительно ремеслом жывем , ога. Не зажыруешь. Фрезер же делает все, что от него требуется - фрезерует и не ломается. Единственный на мой вкус недостаток - отсутствие подсветки, но оной и на фестулах не наблюдаецца, одна какая то есть макита, так ценник супротив этого боша раз в 20 - оно мне нада?))
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
В жопу вас таких безденежных бизнесменов. Выпрашиваете скидки на копеечный товар. Вон на авите берут, аж шуба заворачивается, и вопросов лишних не задают. Сюда тока попиз..ть теперь захожу.

---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:03 ----------

что характерно..стоила 2000 руб..Эх..были времена
Эта херня щас 4 тыщи стоит. Вот, бля, семейный бюджет рухнет от таких ужасающих трат.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
В жопу вас таких безденежных бизнесменов. Выпрашиваете скидки на копеечный товар. Вон на авите берут, аж шуба заворачивается, и вопросов лишних не задают. Сюда тока попиз..ть теперь захожу.

Таки не зажыруешь в таком "пизнесе" то))) Мне 3-4 гитары в день сделать надо, токо что б аренду отбить, а веть еще и покушать хочецца веть. Так што ищу, можно БУ - лишь бы недорога))

---------- Сообщение добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:05 ----------

Эта херня щас 4 тыщи стоит. Вот, бля, семейный бюджет рухнет от таких ужасающих трат.


у мня второй год "бюджет" 50 рублей в сутки не превышает, так что две тыщи - адовые траты))
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Надо будет хоть сфоткать её, чтоб настромо пооблизывался, а то будет думать, что я не только скаред, но и враль...Так получается, все что ему надо - у меня есть :))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Надо будет хоть сфоткать её, чтоб настромо пооблизывался, а то будет думать, что я не только скаред, но и враль...Так получается, все что ему надо - у меня есть :))

зачем враль? - хвастун. То не беда ))
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Синий Бош рулит. Но у тебя бы денег не хватило.:lol:
По фрезерам совсем не согласен...За такие же или меньшие деньги Фреуд в интерсколовской раскраске...иль что то из Макиты.
Хотя синий бош в остальном-уважуха. Эт я не спорю, просто мнение высказываю...
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
По фрезерам совсем не согласен...За такие же или меньшие деньги Фреуд в интерсколовской раскраске...иль что то из Макиты.
Хотя синий бош в остальном-уважуха. Эт я не спорю, просто мнение высказываю...

за какие "такие же"? )) Он мне продал зеленый бош 1200 за эти же 1200 рублей, или за полторы там - не помню уж))

во такой вот
http://bosch.vseinstrumenti.ru/inst...LwmnB4JXHPeQ3HIeNP1l6--eft_Yxzd28waAhWY8P8HAQ
 
Последнее редактирование:

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
за какие "такие же"? )) Он мне продал зеленый бош 1200 за эти же 1200 рублей, или за полторы там - не помню уж))
2 тыщи. Как щас помню. Ещё и выцыганивал чо-то.

---------- Сообщение добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:37 ----------

По фрезерам совсем не согласен...За такие же или меньшие деньги Фреуд в интерсколовской раскраске...иль что то из Макиты.
Хотя синий бош в остальном-уважуха. Эт я не спорю, просто мнение высказываю...
Интерскол нах*й. Кусок серого тяжёлого говна в квадратном дизайне за неадекватные деньги.
 
Сверху