Куплю продукты питания

ubuntu

New member
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
В частности интересуют кондитерские изделия и др. Мелкий опт. Предложения в личку или icq:420540480.
 

Ra38

New member
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
j2me, Вы считаете своим долгом отписаться в каждой теме? Иногда даже просто так тролля людей?
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Иногда даже просто так тролля людей?
ну почему же просто так? Чаще это особые случаи, когда название темы и топик-старт просто супер информативные. Если людям хочется быть смешными, то почему бы и не посмеяться?

в частности и др. - это как? Пойди туда не знаю куда.))
Мелкий опт - это сколько? Даже в платных объявлениях всегда писали - от N коробок, мешков, кг, чтобы потенциальным партнерам было понятно. Если кондитерские - это торты и пирожные, то это один мелкий опт, а если конфеты, то немного другой.
Ана форуме, что ни объявление, то цирк с конями. Такое ощущение, что трафик побуквенный, а рядом мама с ремнём спать загоняет, торопит тыцкать в клаву так, чтобы думать не успевать.
Может потому у нас бизнес в России такой своеобразный?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
могу поставлять пирожки))) по оптовым ценам))) в личку если что)) пекарня своя. Печем 6000 штук ежедневно, расширяемся до 12000 шт
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
могу поставлять пирожки))) ...пекарня своя
Видеонаблюдение, охрана, сети, распил ЛДСП, сумки, ремни, кошельки, перчатки FRANCESCO MARCONI прямо в офисе, пирожки...что я упустил?)) И всё это в промышленных маштабах.
Павел, да Вы пирожковый магнат и ЛДСПшный олигарх)) Возьмите меня к себе в сейфе пыль протирать.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Видеонаблюдение, охрана, сети, распил ЛДСП, сумки, ремни, кошельки, перчатки FRANCESCO MARCONI прямо в офисе, пирожки...что я упустил?)) И всё это в промышленных маштабах.
Павел, да Вы пирожковый магнат и ЛДСПшный олигарх)) Возьмите меня к себе в сейфе пыль протирать.

ну - перчатки не мои, а Марии магдалины - это ее бизнес))) ЛДСП - это тоже не мое - просто дешево и друзья))) Пирожки, сети, видео - это да, это наше все)))
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Сразу прибедняться.)) Ну хорошо, раз на протирку сейфа не согласен, я , так и быть, согласен на пропылесосивание карманов и проветривание бумажника. Беру недорого. Работаю качественно и быстро. Не реклама. Предлагаю эксклюзивно только тебе.))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Сразу прибедняться.)) Ну хорошо, раз на протирку сейфа не согласен, я , так и быть, согласен на пропылесосивание карманов и проветривание бумажника. Беру недорого. Работаю качественно и быстро. Не реклама. Предлагаю эксклюзивно только тебе.))

ну, чего чего, а деньги пылесосить есть кому ))) а вот зарабатывать - никого не докличешься))
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
" Я так и знал", что это не та тема.
Надо было в разделе "работа" предлагать ((
 
Сверху