Куплю Видеокарту PCI-E.... еще немного вещей

TikTok

New member
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Севеодвинск
Куплю Видеокарту PCI-E....и еще немного вещей

Куплю за 1200-1000р в хорошем состоянии..... предпочтения к 9800gt или близкое к этому.
Пишите Ваши предложения ...рассмотрим любые варианты, я не тороплюсь))

Еще рассмотрю пару предложений (прошу отнестись серьезно....пожалуйста не разводите флуд):

1) Куплю лыжные ботинки(Размер 39-40) и велотренажёр ....пишите ваши предложения(если можно, то прикрепляйте фото) Ценовой барьер 500р

2) Куплю телефон простой-рабочий, чтоб был цветной дисплей + блютус с вайфаем+ хотяб 1 ГБ памяти + Гарнитура (желательно с комплектом резинок) + дата кабель + заряд + обязательно в коробочке. Ценовой барьер поднимаю с 100р до 300р)))

Пишите свои предложения, телефон пойдет как подарок на день рождение на 24ноября любимому папе)).
 
Последнее редактирование:

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити

Думаю долго ты их искать будешь потому что:
во-первых 9800gt меньше чем за 1500 никто не продаст;
во-вторых за 500 рублей может и найдешь какие-то лыжные ботинки древние, но велотренажер меньше 3000 не продаст никто;
в-третьих за 100-300 рублей максимум что предложат - звонилку с цветным дисплеем, но ни о каком комплекте к ней кроме зарядки речи быть не может, никакого вайфая в ней тоже не жди, тем более рагнитуры-вкладышей да еще и с комплектом резинок, памяти врядли будет много в нем, и расширения под карты памяти тоже не найдешь, и если кто-то будет продавать его за 300 рублей, то врядли у него сохранилась коробка от этого аппарата.

В общем, хочу сказать, что это барахалка, конечно, но задарма здесь можно что-то получить только в разделе "Безвозмездно отдаем".
Уж очень у тебя запросы с ценами на вяжутся. Только на видеокарту цена близка к адекватной. И вообще мне показалось при прочтении твоего поста, что это просто толстый троллинг...:)
Делай выводы
 

Tolyan-Abrek

New member
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Гайдара/Ломоносова
Да это обычный халявщик, посмотрите, в разделе отдам он один только и пасётся и всё резервирует, я так думаю для дальнейшей перепродажи.
Ищи лохов на других форумах!
 

TikTok

New member
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Севеодвинск
Tolyan-Abrek прошу флуд не разводить ..... да халявщик ....могу же я спросить может у кого то завалялся и ему жалко выкинуть а тут я куплю ...велотренажер простой любой хоть сваренный самое главное педали крутить без наворотов....главное чтоб дома педали крутить ..... а на счет мобилки то может и есть такой мобильник только надо поспрашивать .....а ботики к лыжам цена нормальная))
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ахаха))))самый даже дешовый тел с вайфай убитый в зюзю будет стоит 2000-2500 не меньше
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
...Куплю телефон простой-рабочий, чтоб был цветной дисплей + блютус с вайфаем+ хотяб 1 ГБ памяти + Гарнитура (желательно с комплектом резинок) + дата кабель + заряд + обязательно в коробочке. Ценовой барьер поднимаю с 100р до 300р)))

Пишите свои предложения, телефон пойдет как подарок на день рождение на 24ноября любимому папе)).

Извините, не хочется, что бы в моих словах увидели оскорбления ... но не дорого же вы цените "любимого" папу ..., если хотите за 300р. купить телефон ... да ещё и как подарок преподнести. Лучше поумерьте свои аппетиты на видеокарту и купите нормальный подарок...
 
Сверху