[Куплю]WiFI DSL роутер.

selloff

New member
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Отзывы на Маркете не впечатлили, но ценник интересен.

У меня проблем не возникало, а на маркете часто пишут люди, которые просто не могут разобраться что к чему, или с завышенными ожиданиями. Но честно скажу, что сеть не пытался поднять, и общий принтер с жестким не цеплял. Реконнектился крайне редко, сейчас перешёл на PON, сижу на каком-то обычном d-linke, перезагружаю несколько раз в день, надоело, поэтому готов поменяться на аналогичный ethernet wi-fi роутер, или с доплатой в зависимости от варианта. Уровень сигнала у асуса тоже был гораздо лучше, можно было ловить и с улицы, правда я не на верхних этажах живу.
По ценнику не в курсе, стоил около 4000 когда-то, могу точнее на чеке посмотреть, 60% за б/у это 2400, возможно это неадекватно, предлагайте свою цену, желательно обоснованную.
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Спасибо за предложения. Временно не актуально, возобновлю поиски после 1 ноября.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
TP-Link TD-W8950ND. 300 рэ.
 

Gex

New member
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Приобрету DSL роутер с т/д WiFi.
Рассмотрю предложения.
Арх-ск.

последнее время если ломается DSL200 или интеркросс то на замену в артерекоме бесплатно дают Длинк с вайфаем
 

Denone

New member
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Кхм, ты не то ищешь. Ты возьмешь другой wifi роутер, а он будет с тем же включенным dhcp-серером :) И будешь ты так же другой роутер перезагружать. Просто выключи его и будет тебе счастье. Еще спасибо скажешь :)

---------- Сообщение добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:51 ----------

последнее время если ломается DSL200 или интеркросс то на замену в артерекоме бесплатно дают Длинк с вайфаем

Это неправда. Длинк с вайфай дают при новом подключении. Если сломается старый дадут Интекросс. Но у создателя темы PON ему это не грозит. У него вместо модема оптический терминал старой модели без вайфая. Щас с wifi ставят уже
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Кхм, ты не то ищешь. Ты возьмешь другой wifi роутер, а он будет с тем же включенным dhcp-серером :) И будешь ты так же другой роутер перезагружать. Просто выключи его и будет тебе счастье. Еще спасибо скажешь :)

Это неправда. Длинк с вайфай дают при новом подключении. Если сломается старый дадут Интекросс. Но у создателя темы PON ему это не грозит. У него вместо модема оптический терминал старой модели без вайфая. Щас с wifi ставят уже

Не понял, причем тут dhcp-сервер. Хотелось бы поподробнее :)

Разве PON - не оптоволокно?
Сейчас у меня стоит древний 2500U.
 

Denone

New member
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ааа... я думал PON стоит. Извиняюсь не понял. Сейчас тоит 2500 + WIFI роутер? Надо бы выключить на роутере dhcp сервер иначе конфликтуют они.
 
Сверху