Куплю | запчасти к стиральной машине.

gazzorezz

Member
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
607
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Сломалась стиральная машинка,а точнее в ней вылетело 2 элемента(MAC12N и TNY264P). В Северодвинске в магазинах конечно нет.Подскажите пожалуйста где в Архангельске можно купить.Может есть у кого на руках.
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Архангельск, маг. Снежинка, Воскресенская-100, тел. 26-59-64.
 

majesticc

New member
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
1,109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ,Новодвинск.
На теристор я думаю аналог можно найти,а вот на ШИМ хз,какая хоть машина то?
В Снежинке нет нихрена почти и до них хрен дозвонишься,я последний раз закупался рядом с высоткой,забыл как называется магазин,то ли Полюс то ли Полярный...
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
На теристор я думаю аналог можно найти,а вот на ШИМ хз,какая хоть машина то?
В Снежинке нет нихрена почти и до них хрен дозвонишься,я последний раз закупался рядом с высоткой,забыл как называется магазин,то ли Полюс то ли Полярный...

Хм..Рядом с высоткой нет ни "Полюса" ни "Полярного"....Ближе Полярный, не был там года полтора, но, думаю, ничего не изменилось: шмотьё одно и Евросеть. Что то попутали. Да и с Высоткой что то ни одного магазина не припомню где подобные детали продавать могли.
По поводу "Снежинки": не надо туда звонить, туда приезжать нужно :) Теоретически на заказ можно попробовать у них.
 

Maris

New member
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
326
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Рядом с высоткой в "Орбите" Серёжа сидит, бывший продавец Злобина. Товарищ крайне не обязательный, заказы 50 на 50 выполняет..., и бывает очень тяжело застать на работе (в рабочее время).
 

gazzorezz

Member
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
607
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Машинка Indesit witl86 запчасти то копеечные.Заказать и сам могу,но это же время(трусы с носками то копятся),вот и обратился за помощью.
 
Последнее редактирование:

majesticc

New member
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
1,109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ,Новодвинск.
Рядом с высоткой в "Орбите" Серёжа сидит, бывший продавец Злобина. Товарищ крайне не обязательный, заказы 50 на 50 выполняет..., и бывает очень тяжело застать на работе (в рабочее время).
ТОчно,полярный,щас погляжу запчасти:)
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ТОчно,полярный,щас погляжу запчасти:)
Под градусом чтоли? :) Человек сказал - Орбита!! :))
Maris, ну время людей не меняет. Всегда же такая репутация у него была :) Не знал, что он в новый отдел с привокзалки переехал. Буду знать - спасибо.
 

majesticc

New member
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
1,109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ,Новодвинск.
Под градусом чтоли? :) Человек сказал - Орбита!! :))
Maris, ну время людей не меняет. Всегда же такая репутация у него была :) Не знал, что он в новый отдел с привокзалки переехал. Буду знать - спасибо.

Да утренний тупняк просто)))
 
Сверху