Квесты в реальности

Anastass

New member
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
81
Реакции
1
Баллы
0
В Питере есть такая интересная забава - квесты в реальной жизни, типа там всякие задания выбраться из комнаты и т.д. http://room2room.ru/ Кто-нибудь в таком участвовал, у нас в городе есть что-то подобное?
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
квест в реальности:

медосмотр, показываю свой "старый" оранжевый полис, в регистратуре вот такие глаза 0.0 и говорят у вас не действителен, говорю, что нет действителен, давайте направления или показывайте где старшая сестра, заведующим отделением и т.п. ибо хочу на руки письменный отказ, что-то про себя пробурчали и больше про полис не заикались, но стало интересно, после медосмотра, дома звоню по телефону указанного в полисе, в местное отделение росгостраха, там сидит девушка в комнатушке 2х2, -добрый день, мне нужно уточнить действителен мой полис или нет; описываю ситуацию, полис и получаю ответ- "нет, он не действителен!" о.0, сказал спасибо и звоню уже в Архангельское отделение росгостраха, повторяется всё точно самое, только уже более ультимативно и твёрдо мне говорят "мой полис не действителен", спрашиваю почему, "говорят по закону, с 2014г не дествителен" больше ничего девушка не знает, о.0, начинаю подсказывать девушке, ну как же так вот в январе 2014г. Юрий Нечепоренко(заместитель председателя Федерального фонда обязательного медицинского страхования) в интервью газеты РГ где цитирую "Если же старый полис бессрочный или дата окончания его действия после 1 января 2011 года, то им можно пользоваться. Никаких сроков, ограничивающих его замену, нет." никаких новых законов думой не одобрено.. но девушка не пробиваема, ну не будем спорить, подскажите телефон вашего начальника, начальника отдела и т.п. куда обращаться дальше?
даёт № тел., если не ошибаюсь начальника отдела в Арх.обл, и на том спасибо. звоню. -добрый день, описываю ситуацию и, о боже, 1й вопрос девушки "номер полиса можете сообщить?", диктую № полиса и получаю ответ, "ваш полис действителен" далее идёт небольшая справка о всей этой неразберихи с полюсами и в заключение девушка даёт № тел. куда следуюет незамедлительно обращаться в случаях отказа в мед.учреждениях, спасибо ей большое.

но что было в первые 2 раза?

так и хочется вспомнить http://www.rg.ru/2012/11/20/inzident.html когда дети не могли вызвать скорую лежащей на улице девушке в крови, т.к. "Врачи свое бездействие объяснили борьбой с ложными звонками и распоряжением принимать вызов только от взрослого человека."
 
Последнее редактирование:
Сверху