Любовница

Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте уважаемые форумчане. Три с половиной года назад я познакомилась с мужчиной. Общались только по делу. Изначально смотрела на него только как на друга и хорошего человека. Спустя три года общения он впервые меня поцеловал. Я не смогла устоять и оттолкнуть его.. хотя знала, что женат, что дети.. все закрутилось.. теперь он частый гость у меня. Уже полгода.Стабильно раз в месяц я пытаюсь прекратить эту порочную связь, но каждый раз он находит нужные слова и успокаивает меня. Я влюбилась окончательно и бесповоротно. Наши чувства взаимны. Ни с кем и никогда мне не было так хорошо и морально и физически. Пока я с ним, я абсолютно счастлива, но всегда ведь настает время прощаться.. Я понимаю, что пора остановиться, что теряю зря время, а мне уже 26, но сделать ничего не могу.. не могу перебороть себя.. боюсь крыша скоро окончательно съедет. Понимаю всю бесперспективность ситуации и оттого кошки на душе скребут. Кто был в таком положении, подскажите, как выбраться.
 

Zzz

Member
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Северодвинск о.Ягры
найди нормального мужика уже, свободного от семейных уз брака!!! Или ставь этому условие, либо я либо семья!!!
 
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
найди нормального мужика уже, свободного от семейных уз брака!!! Или ставь этому условие, либо я либо семья!!!
Проявить характер и уйти никак не получается, сама себя не узнаю... хотя раньше отличалась хладнокровием и спокойно разрывала отношения, если что то не устраивало. Нашла коса на камень, как говорится..Какие отношения у него в семье, я не знаю. Никогда не спрашивала , не мое это дело. Очень хотелось бы вернуться к прошлому и не повторить эту фатальную ошибку. А отношения действительно нужно прекращать. Но в каждую попытку я хожу как самнамбула, думаю ежеминутно только о нем. Прям наркотическая зависимость. А он умело манипулирует моими чувствами. Отпустить никак не хочет, ему удобно и хорошо как я понимаю.. молодая красивая жена, любовница- мужики шею заворачивают. А я вот как та собачка, все понимаю, сделать ниче не могу. Буду стараться, искать в себе ресурсы. Простите за сумбурную речь, эмоции захлестывают.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
@KISS, кися, поди уже, осчастливь деушку, что б фигней не маялась
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
@KISS, у деушки горе, а ты ерничаешь. Поможать надо - вот и помоги. Отлюби так, шоб забыла полюбовника сваво - будет ей щасье, а тебе удовольствие. Профит, йомана
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
я во всякие ванючие дырки без разбору свой пестолет на пихаю ?
да и нахрена мне старая и дряблая, 26 лет уже, неее.... сам полезай на такую развалину :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,936
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
AAUvwnjqOy84F91W_bHIlJFrQM5upJV_M7W102sezmgD=s900-c-k-c0x00ffffff-no-rj
 
Сверху