LTE

ramires

Member
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Arkhangelsk ru
подскажите плиз кто пользовался
провайдер, район города, реальная скорость интернета, стабильность соединения, примерная стоимость если помните

средний пинг до москвы если помните ну и вообще ощущение
 

ramires

Member
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Arkhangelsk ru

спасибо
еще бы про билайн и мегафон интересно узнать

---------- Сообщение добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:31 ----------

вообще кто юзал разных -какого прова посоветуете
планирую пересесть с адсл(ничего другого нет и не будет - деревянный дом), с установкой стционарной направленной антенны
 

smash_TeAm™

Member
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
внутримкадыш
-какого прова посоветуете
не взирая на ценник, ничего кроме мегаслона, который реально 20-ку и выше отдаёт не нашел. в некоторых районах/деревнях слабже, но сиравно для юзания постоянного с некоторыми перемещениями по области - мегаслон самое то. если в пределах городов - мтс тож норм. и/или нада подождать сети 4г от телееле2 :) полосатого как лте ваще нерассматривал - оч нинадёжные товарищи даже на кабеле, что говорить про вайерлесс)
 
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
278
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
планирую пересесть с адсл(ничего другого нет и не будет - деревянный дом)
Попробуйте найти кого-нибудь в прямой видимости с нормальным интернетом, поставьте пару wi-fi точек от ubiquiti и забудете про проблемы. У меня уже больше года на 300 метров такой мост работает буквально как кусок провода.
 

ramires

Member
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Arkhangelsk ru
Попробуйте найти кого-нибудь в прямой видимости с нормальным интернетом, поставьте пару wi-fi точек от ubiquiti и забудете про проблемы. У меня уже больше года на 300 метров такой мост работает буквально как кусок провода.

давно бы сделал - но в пределах 1000м девятиэтажек с билайнами/аткшниками нету
 

smash_TeAm™

Member
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
внутримкадыш
давно бы сделал - но в пределах 1000м девятиэтажек с билайнами/аткшниками нету
я так же мучался - выбрал мегафон, но в итоге беру инет у соседей за 400м с рт посредством вифи без усилков на стоковом железе но с альтернативной прошивкой... а где хоть примерно территориально та нуна инет наладить?
 

ramires

Member
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Arkhangelsk ru
я так же мучался - выбрал мегафон, но в итоге беру инет у соседей за 400м с рт посредством вифи без усилков на стоковом железе но с альтернативной прошивкой... а где хоть примерно территориально та нуна инет наладить?

инет вообще есть но 8мбит адсл уже давно не хватает

район деревяшек рядом с САФУ на урицком
 

smash_TeAm™

Member
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
внутримкадыш
ну в этом случае от любого мона опсоса мона получить норм сигнал) главное тариф по вкусу подобрать. мне дык 5-6 мегабит хватает, куда торопиться :)
 
Сверху