Маска анонимуса\vendetta

exte

New member
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Не знаете, продается ли где-нибудь в Архангельске\Северодвинске маска Анонимуса (vendetta ) из фильма "V значит Vendetta"?
 

Eshton

New member
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
если узнаете черкните :) так же ищу книгу и ( книгу Хранители )
 

Eshton

New member
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
эм.. а для чего это все ??

Книги что бы читать , а вещи , чтобы на них смотреть . Вы когда нибудь чувствовали душевное удовлетворение от вещей , не потому , что они приносят пользу , а потому что они есть у вас ? Лично у меня такое часто бывает , я это называю , испытывать экстаз от хлама .
 

exte

New member
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Маска Анонимуса может пригодится на маскарад, а еще модно в них стала выступать на митингах ( ну это так к слову). Я знаю что маску можно заказать, но там оплата доставки. Вот хотел узнать продается ли где-нибудь у нас в Архангельске.)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

Sentina

New member
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Оп топика, скажу очевидную вещь, маска "v" зашкварилась в России. Наденешь, и элитные аноны будут смотреть на тебя как на идиота. Почему? В других странах аноны разъезжают в пиджаках с галстуком, проводят охренительные собрания и встречи. У нас же их начало одевать всякое быдло и гопники, разбивая витрины ларьков ради бутылок пива, чаще всего еще и в спортивных костюмах. (Имхо, в наше время больше не спортсменов в них, такие дела).
 
Сверху