Место алкоголя в вашей жизни

Ivanio

New member
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Как часто вы пьете алкогольные напитки? Можете ли отказываться от них в любой момент?
Делаете ли что-то, чтобы уберечь свою печень от вредного влияния?
 

pest

New member
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
334
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я вообще не пью, и никому не советую. При систематическом потребление вызывает повреждение мозга, у человека изменяется поведение, становится неадекватным и глупым. Пьют только те люди, которые не задумываются о таких последствиях. А печень, это самое малое из того, чем вы расплатитесь в случае возникновения алко-зависимости в той или иной форме.
 

-fantom-

New member
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
практически не пью,могу позволить с друзьями под хорошую закуску:),но бывает это крайне-крайне редко.Отказаться?Да легко!))
 

Белка

New member
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
современное общество без алкоголя слабо представляется, а жаль, конечно. Я могу посоветовать попить тыквенное масло, есть в капсулах - тыквеол называется. Очень хорошо печень защищает от вредного влияния алкоголя, еды нашей.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
- Место алкоголя в вашей жизни?
- Да!
 

sekirra

Member
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
455
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новодвинск
Ликёро -водочная продукция занимает не мало важное положение в моей жизни , вот по чему - заменяет мне антидепрессанты и психоаналитиков . Без алкоголя жизнь теряет краски , люди кажутся не дружелюбными ,и даже природа становится какой то не весёлой . Пью один- два раза в неделю , в отличной компании ( крепко спитой :) ). С хорошей закуской , я считаю если соблюдать несколько правил ,то пьянка не будет сильно во вред . Да и польза от пьянки много , не пьющий сантехник выглядит как разведчик - нервный и подозрительный . Но увы перестал пить на работе ( как зашибись было раньше ,называли - сесть на машину времени , выпил в понедельник - херак уже пятница ) А на счёт здоровья - ни кто не умер здоровым , хотя посмотрите сколько здоровых погибает в автокатастрофах и других ЧП .
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Интересно, а тс ищет собутыльников или статистику пьющих на форуме?
 

Ivanio

New member
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Хорошо тем, кто не пьет :))
За видео отдельное спасибо! А если серьезно, то дельно только про тыквеол. Я спрошу у врача что это за масло такое, которое печени помогает и защищает. Было бы неплохо. Надеюсь, натуральное?:)
 

цобако

Active member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1,634
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Я много раз допивался до такого состояния когда понимал все вопросы мироздания. Утром выяснялось что истину я так и не постиг. Это не удивительно . Потому что пить надо самозабвенно и с упоением до полного просветления . А я халтурю....
 

Kolya

Member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
809
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
С друзьями употребляю, один ни когда. Без этого топлива нет столько красок в жизни. Лично неоднократно проверенно в пьющих и непьющих компаниях. Где не пьют там тухляк какой то и ботанские разговоры, хотя бывают исключения, но очень мало
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Со 100% увереностю могу утверждать что можно классно отдыхать без алкоголя. Большинство людей уверены что отдых без алкоголя это не отдых т.к. им это с рождения внушали - вот и результат.
 

Белка

New member
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Хорошо тем, кто не пьет :))
За видео отдельное спасибо! А если серьезно, то дельно только про тыквеол. Я спрошу у врача что это за масло такое, которое печени помогает и защищает. Было бы неплохо. Надеюсь, натуральное?:)

Видяшки хорошие, даже я оценила :) Тыквеол натуральный, это да. Написано, что 100% и никакой химии. По сути масло в капсулах. Я тут почитала про тыкву и ее масло, оказывается столько полезного рядом, а мы не в курсе.
 
Сверху