Мобильный конкурс: участвуем -> получаем приз !

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Многие уже давно просят его провести, чтоб честно и объективно выбирался "счастливчик", а не просто по моему решению.

Итак , Конкурс...
Предыстория: Сегодня ночью катаясь на машине увидел банкомат, решив заскочить и закинуть денег на телефон через банкомат, заметил что зеркальные стеклопакеты установлены совершенно НАОБОРОТ !!!

т.е. изнутри помещения где стоит банкомат ничего не видно, а с улицы всё прекрасно видно сколько вы много денег снимаете..(видимо установщики стеклопакетов накосячили) ..смотрим фото ниже сделанное снаружи

b198c42f5891.jpg


Собственно условия : Кто первый в этой теме даст адрес этого банкомата и доедет или дойдёт, и Сфотографирует на мобилку или фотик, и выложит фотографию получает Приз - сот. телефон Samsung C3010

P.S. город Архангельск (от Маймаксы до Фактории)
Так что проходя мимо банкомата, не забудте обратить своё внимание ..
 
Последнее редактирование:

JohnSt

Member
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Если на улице темно, а внутри помещения есть освещение, то снаружи будет все видно какими бы зеркальными не были стеклопакеты
 

075054

New member
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
609
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
2 Игорёк29,

На вскидку, это либо отделение на Гайдара (дом где "Формоза"), либо новое отделение на перекрёстке Ломоносова-Суворова.
Лень ездить проверять, т.к. Самсунг мне не нужен.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
я кажется догадываюсь где это, тк прогуливаясь тоже обратили внимание на это (не рядом с формозой). Но блин я в упор не помню место. Был бы приз ифон я бы побегал по городу и вспомнил.
 

vvv

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Игорь, я думаю это отделение на Ломоносова, которое рядом с тобой)))) Если угадал, прыз не нужон)))))
 

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
достаточно взять распечатку адресов банкоматов в любом отделении сбербанка и тупо прокатится по городу. Данное действо займёт при желании 0,5 дня. Данная акция для людей со свободным графиком дня (студентов, безработных); но если-б приз был яфон или бук какой-нить, то в данные "тараканьи бега" включились-б многие!
ЗЫ: Игорь, могу подогнать пару простеньких звонилок на призовой фонд (если не раздарю раньше знакомым)!
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Мало догадок, вы фотки выкладывайте!
 

Fluder_Sid

Member
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
723
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г. Архангельск
я кажется догадываюсь где это, тк прогуливаясь тоже обратили внимание на это (не рядом с формозой). Но блин я в упор не помню место. Был бы приз ифон я бы побегал по городу и вспомнил.

да вы батенька савсем обнаглели:gg:
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Fluder_Sid, а что....!?!?!? я б тоже за ифон побегал бы, даж с работы отпросился б.. =)
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Одних догадок мало....нужно сделать фото и выложить тут.... неучто никому не надо этот самсунг ??

Может поменять приз ?!
 

V27

New member
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да, думаю новенький Ipad 2 заметно ускорит процесс:)
 
Сверху