Модем для ноутбука.

goblen666

New member
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте.У меня тут возник небольшой вопрос.
Летом уезжаю и беру с собой ноутбук.Хочу купить себе модем для него, такой, чтобы скорость была нормальной(я игроман, по этому такая, чтобы хотя бы ВоВ шел) и был безлимитным.Посоветуйте модели, цены и вообще что да как.
Спасибо.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
бери /в мтс, билайне/ ZTE 627 (или 626 его программно можно обновить до 627 легко) - после нехитрых манипуляций можно пользоваться с любой сим-картой.. не бери модем Хуайвэй - с ними гемор при отвязке от оператора (чтоб разные сим карты можно пихать)..

теперь про скорость - если так куда едешь есть сеть 3G - бери любую симку - всё от тарифного плана зависит.. Можно "МТС Коннект2" 370 руб. или у Билайна за 300 рублей подобный тарифный план - НО у них покрытие 3G маленькое по стране.. Мегафон дороже (где-то 1200 полный безлимит), но и покрытие 3G вроде бы больше по стране.. на GPRS и EDGE комфортной игры не будет: "лагать" будет..
 
Последнее редактирование:

STURM29

Модератор трекера
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
на мегафоне на тарифе "логин" или "логин плюс" у нас в области безлимит 500р, при подключенной услуги "реальный безлимит"
 

goblen666

New member
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Купил юсб модем от МТС 3g.Написано, что при тарифе на безлимитный интернет предоставляется объем 10000Мб\месяц.Что это означает?
 
Сверху