Может кто сталкивался...?

vorchun

New member
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вопрос следующий: не могу получить ссылки при заливке на сайт.
Заливаю, как и всегда, через DCU2. Процесс идёт без вопросов, но когда дело доходит до конца он пишет, что проблемы со связью, подождите или обратитесь к разработчику через 180... Собственно, через эти 180 начинается всё по-новой и опять с тем же результатом.
В чём загвоздка? Где косяк? Как жить дальше? Кто поможет?...:confused:
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
vorchun,
попробуй отложенное получение ссылки(Настройки=>Ссылки=>галочка в "Отложенное получение ссылки") да и скорость выгрузки ограничь
 

Vitasha

New member
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
vorchun, та же беда (( ограничение скорости помогало вначале, сейчас нет...
 

Vitasha

New member
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня до сих пор не выгружает ((( Никакой из перечисленных методов не помогает... Есть еще какие-нибудь варианты, ведь люди заливы ждут!?
 

vorchun

New member
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Заливаю через сайт. Работает !
Только неудобно: времени не показывает, скорости тоже, тупо ждёшь когда экран вернётся. Но, РАБОТАЕТ!
 

Vitasha

New member
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Заливаю через сайт. Работает !
Только неудобно: времени не показывает, скорости тоже, тупо ждёшь когда экран вернётся. Но, РАБОТАЕТ!
У меня даже этот вариант не прокатывает... черт, мы тут мучаемся и никто из главных не чешется!!!!
 

Vitasha

New member
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А это кому то надо?
Если нет, то зачем они вообще нужны!? Я то бы вообще забил и не стал ничего лить, если бы не начал заливку еще до возникновения проблем, но сейчас закончить надо люди то ждут!!!!!!! сделайте что-нибудь!!!!!!!!!
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Если нет, то зачем они вообще нужны!? Я то бы вообще забил и не стал ничего лить, если бы не начал заливку еще до возникновения проблем, но сейчас закончить надо люди то ждут!!!!!!! сделайте что-нибудь!!!!!!!!!
Когда проблеммы у одного человека -никто даже пальцем шевелить не будет. Ты в России. Вспоминается мультфильм: "И не зачем так орать, я и в первй раз неплохо слышал" (с) Кролик.
У них онлан есть, а проблеммы одного человека никого не вонуют.
 
Сверху