Может стоит у кого такая машина во дворе

Vovan123

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Предположительно таксист или бомбила на русском авто вроде как семера. Номера на машине к440тн(м).Задел мою машину и уехал
 

Vovan123

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Архангельск
 

Vovan123

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
sasha29 Все,что знаю все написал(.Пока шел до машины такси уже уехала. Парни которые рядом стояли,сказали номер авто и все. Машина стояла вчера ночью у клуба триумф. по времени где-то около 1/30 ночи
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
а что насчет гибдд? оставление места аварии, лишение прав...думаю мало семер (или пятер) с похожими номерами. вычислить несложно
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
не то слово мало. гос.номер один на регион
ну там последняя буква может быть разная, судя по первому посту) прикинь такое совпадение, две одинаковые семерки с похожими номерами)
 

danila

New member
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
а да не заметил ) . знаю случай два УАЗа ездили с одинаковыми гос.номерами . узнали только когда один из них попал в дтп,и скрылся.а эвакуировали второй ).
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
У подруги жены буквально месяц назад случай был. Стукнули ее пыжика и свалили. Ну запомнила она номера и марку авто. А долбоГиБДДшники ей сказали - Это авто находится в Вельске и от туда не выезжало. Дальше вообще клоунада. Едет эта девчонка с мужем в магазин и видит это самое авто и тех самых доблестных сотрудников ГАИ, которых она вызвала на место ДТП. Так эти долбоящеры просто записали ее показания и ВСЕ. В итоге в отделе ГАИ по розыску тупо дотащили дело до истечения срока давности и послали всех нааааа. Так что ну этих ментологов. Пока нет их интереса они палец о палец не ударят.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
а что насчет гибдд? оставление места аварии, лишение прав...думаю мало семер (или пятер) с похожими номерами. вычислить несложно
а куда деть удовольствие разбить морду лица супостату? тут уж кузнец не нужен ну никак. Хотя... пробить номер, вычислить хозяина - дело техники.
 
Сверху