Может у кого валяется переходник?

Nords

Member
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
602
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Может у кого есть переходник S-Video - RCA для GeForce 9400GT
http://www.apitcomp.ru/catalog/adapters/Adapteridlyaivideokartiatiitvioutiiirca.jpg
Только нужно для видюхи N-Video, т.к. у меня есть для ATI но с ним не работает. В инете пишут что там распайка разная.
Или взял бы для пробы на день.
У моего от ATI если смотреть снаружи а не с нутри контакты расположены так
оо
о оо
ооо
Может кто подскажет как соединить 2 провода от S-Video к RCA для NVidia?

Всё. Разобрался, кабеля - переходники нашел вожусь с отвратными настройками NVidia. Наконец на телеке буду смотреть.
Всем спасибо.
Тема закрыта.
 
Последнее редактирование:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
есть такой =) 50р и он твой =) - центр арха

Сколькипиновый тебе надо???
 

Nords

Member
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
602
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
в формозе он 30р стоит, только я не уверен что будет работать, потому и спрашиваю за даром или на пробу.
 

Nords

Member
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
602
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Сегодня добрый человек дал на пробу, но его переходник оказался идентичным моему от ATI, а мне надо именно от NVidia. У этих фирм как я понял разная распайка. У моего от ATI если смотреть снаружи а не с нутри (корпус к тому же литой не вскрыть просто так) контакты расположены так
оо
о оо
ооо
А вот какая распайка внутри я не знаю может кто подскажет как соединить 2 провода от S-Video к RCA? штекер RCA у меня где то есть требуется только знать какая распайка для NVidia.
Кто знает подскажите или дайте ориентир на магазин где точно для NVidia, не хочется бегать за пустышкой.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Nords, есть такой же, но тоже от АТИ. Может от Н-Видиа выглядят по другому или таких в природе очень мало ? ))
 

Nords

Member
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
602
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Да, непонятки какие то с NVidia, в инете 90% проблем подключения видео карты через TV выход это NVidia. У меня с ати вообще не было проблем, а с NVidia что у меня что у корешей одни проблемы.
 

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
такой как на фото под nVidia не выпускался хотя некоторые карты (GF6800XT, 7600GT, 7950GT) работали и с ATI-ными переходниками... Проще спаять, чем рыться по всем коробкам...
 
Сверху