Можно ли застраховать посылку?

Черномор

New member
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Земляки, подскажите: хочу отправить в посылке дорогостоящий подарок, слышал разные истории про работу почты, просто так отправлять страшно. Может есть возможность застраховать мое отправление?
 

bruster

Member
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
646
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Мне по почте отправляли видеокамеру, ничего, получил в прекрасном состоянии. А страховки у них вроде нет, ценность объявляешь и все.
 

ruspost_c

New member
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Черномор, здравствуйте!
Чтобы застраховать свои риски, выбирайте отправление с объявленной ценностью. Сумма, на которую вы оцените посылку, и будет выплачена в случае утери или повреждения отправления.

С уважением,
Почта России
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Такой вопрос, сколько времени может бесплатно храниться посылка в местном почтовом отделении? Говорят, что если вовремя ее не забрать, то ее могут отправить обратно..
 

nibur77

Member
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
945
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Черномор, здравствуйте!
Чтобы застраховать свои риски, выбирайте отправление с объявленной ценностью. Сумма, на которую вы оцените посылку, и будет выплачена в случае утери или повреждения отправления.

С уважением,
Почта России

Во всех курьерских компаниях страхуются отправления с объявленной стоимостью.
 

ruspost_c

New member
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Алена Самойлова, здравствуйте!
Посылка будет храниться в отделении месяц от момента поступления. Далее - возвращается отправителю.

С уважением,
Почта России
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ruspost_c, раз уж Вы тут официально отвечаете на вопросы пользователей услуг почтовой связи, сделайте себе аватар Почты России по аналогии с представителем Сбербанка Андрея Тихонова.
 
Сверху