Можно ли жить в России ​и не пить? или много ли сейчас пьют в росии?

Много ли пьют в Росии?

  • Да

    Голосов: 73 96.1%
  • Нет

    Голосов: 3 3.9%

  • Всего проголосовало
    76

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сейчас в последнее время вопрос очень часто поднимают. И как вы лично относитесь к алкоголю. Как вы смотрите на то что школьники рано начинают пить, и покупают алкогольную продукцию без проблем в магазинах после школ. И как думаете можно ли чтонибудь сделать со спиваемостью в России?
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Блин меня начинают убивать твои темы
во-первых насчёт школьников себя вспомни(ну если ты не был зауканом за одними книжками и заняться нечем было) мы допустим всегда новый год окончание учебного года праздновали (были конечно индивиды которые напивались в хлам но они единицы) а большинство отдаёт себе отчёт в этом
во - вторых Любой праздник любой повод всегда сопровождаеться спиртными напитками (будь то водка вино или пиво) смотря какая компания
Короче алкоголь был есть и будет
Ну потому что уже привыкли жить так вот и всё)))
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
давненько это было.С корешом сидели на первой парте и пили спирт разведенный с пепси.А препод всё удивлялась:что-то вы ребята всё веселее и веселее...;D
Вспомни к чему привёл "сухой" закон,ни к чему хорошему.Русские пили,пьют и будут употреблять
 

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Те,кто пьют - НЕ Русские - а (удалено цензурой)
ИСТИННО РУССКИЙ - не пьёт!
См. видеозаписи на nwcod Ефимов и др. авторы!!!
Куришь,пьёшь вино и пиво - ты пособник Тель-Авива!
(Для справки - Тель-Авив это столица Израиля)
 

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Блин меня начинают убивать твои темы

Не смотри :) Не читай :) Лично я считаю что сейчас стали пить просто больше, я сам тоже в школе пил но не так как сейчас пьют...
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Последнее редактирование модератором:

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
я не пью, и даже шампанского на новый год не потреблял
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Если в магазинах на прилавках ещё есть спиртное, то пьют мало.
 

lusi_ok

New member
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Как-то не предавалась анализу именно такой совокупности
Россия и "пить или не пить"! ;D
Тема чрезмерного употребления алкоголя волнует пока
только в том крайнем (на мой взгляд) случае,
когда люди теряют работу, себя ...
Детей пока нет - менее актуально, школьника с бутылкой
не припомню, чтоб видела, но, наверное, покоробило бы!
А сама ... начала замечать гадкую закономерность -
легче не становится - становится только гаже с похмелья! ;D
Поэтому ищу альтернативные варианты выхода из депрессии,
снятия усталости ("с устатку") и т.д.
А еще стали напрягать встречи с друзьями -
то ли инет сказывается - реже встречаемся - поэтому как
правило сдабриваем эти события бокалами ... бутылками ...
благо пока не ящиками!!! :lol: Есть к чему стремиться ...
или как низко падать! ;D
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Можно ли жить в России ​и не пить?
Можно. Есть такие, которые живут и не пьют.
А проблемы с алкоголем только у тех, у кого тормозов нет. Которые будут пить и пить до фиолетовых козявок, а потом ещё неделю лежать и жабрами шевелить)) А у тех, кто может вовремя остановиться, проблем нет. Да, пьяненькие, да весёленькие, но мозг ещё работает и добираются до дома без проблем. Просто не каждый день это всё должно происходить.
Про школьников... Ну, мы в школе пиво и винишко только в путь употребляли. А в колледже и покрепче напитки в ход пошли, и водка, и даже спирт разведённый (после всех тех экспериментов ничего крепче вина на дух не переношу:)) И что? Живые все и относительно здоровые. И ничего страшного с нами после этого не случилось. Сейчас, мне кажется, столько же народ употребляет, вот только напитки уже другие... Да и мы раньше прятались с этим алкоголем, чтоб никто не видел и никто не догадался, а теперь школьничкам пофигу.
 

Don Romano

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Низкая культура пития у нас, а многие вообще пить не умеют - своей нормы не знают, остановиться не могут, по пьяни в неадеквате. Некоторым лучше не употреблять вовсе... Но алкоголь алкоголю рознь: если гопота у подъезда пьет то, что она считает пивом - это одно дело, а хорошее вино или коньяк с хорошей закуской и компанией - это совсем другое.
 

Intel

New member
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
К алкоголю отношусь отрицательно сейс вообще непью, но был молодым, глупым употреблял.
Как и многие начал употреблять еще со школы но это было так все понемножку. В один прекрасный день тока когда начали учится в 9 классе мы собрались серьезно напится когда проснулся был уже почти у дома друзья меня тащили, наследующий день стали делится впесатлениями как о пьнке. Узнав что я творил я зделал для себя вывод ЧТО ПИТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ и вот с тех пор уже прошло 4 года и я вообще непью спиртное, Кстати вчера смотрел передачу про алкоголь много узнал интересного и правельно сделал что бросил пить

Меня сильно удевляет кода друзь рассказывают что они там 5 литров да ибольше выпили на каждого я непонимаю как столько можно пить такой гадости как организм работает.

Любители ПИВА информация для вас в ПИВЕ содержится женский гормон "прогестерон" и через 10-15 лет чрезмерного употребленя ПИВА ваш организм становится как у женщины

А насчет того что сейчас много стало пить детей это совсем беда и с этим надо както боротся как то комне подошел школьник и попросил купить пива я конечно же у ничего некупил. это пол беды но я посмотрел на него на вид ему лет 12 совсем молодые уже начили много пить
 
Последнее редактирование:

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
К алкоголю отношусь отрицательно сейс вообще непью, но был молодым, глупым употреблял.
Как и многие начал употреблять еще со школы но это было так все понемножку. В один прекрасный день тока когда начали учится в 9 классе мы собрались серьезно напится когда проснулся был уже почти у дома друзья меня тащили, наследующий день стали делится впесатлениями как о пьнке. Узнав что я творил я зделал для себя вывод ЧТО ПИТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ и вот с тех пор уже прошло 4 года и я вообще непью спиртное, Кстати вчера смотрел передачу про алкоголь много узнал интересного и правельно сделал что бросил пить

Меня сильно удевляет кода друзь рассказывают что они там 5 литров да ибольше выпили на каждого я непонимаю как столько можно пить такой гадости как организм работает.

Любители ПИВА информация для вас в ПИВЕ содержится женский гормон "прогестерон" и через 10-15 лет чрезмерного употребленя ПИВА ваш организм становится как у женщины

А насчет того что сейчас много стало пить детей это совсем беда и с этим надо както боротся как то комне подошел школьник и попросил купить пива я конечно же у ничего некупил. это пол беды но я посмотрел на него на вид ему лет 12 совсем молодые уже начили много пить
Я дико извиняюсь, но судя по количеству ошибок текст выше был написан не совсем трезвым человеком:lol:
И что за фигня: я попробовал, силы не расчитал, натворил всякого, теперь не пью? А если бы с первого раза не встал? Что про женщин и забыл бы?:lol::lol: (цитата полная чтобы автор не исправлял ошибки).
Don Romano уже заметил про "культуру пития", т.е. знать что пить, сколько, с кем и т.д.

был молодым, глупым употреблял
с тех пор уже прошло 4 года
мда, сколько лет уже?
Любители ПИВА информация для вас в ПИВЕ содержится женский гормон "прогестерон" и через 10-15 лет чрезмерного употребленя ПИВА ваш организм становится как у женщины
Ту мочу, что у нас в магазинах продается стараюсь не пить, а пробовали ли Вы настоящее пиво - по-настоящему живое и без консервантов? 100% - нет. Что правда, то правда: сейчас его сложно найти...
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Ну я вот чесно скажу-не пью алкоголь вообще,и ето не смотря на то что мне 28 лет,т.е продавать могут в ларьках;D.И большинство моих друзей тоже.Некоторые пьют слабоалкогольные(пиво и т.д) но не больше 1-2 бутылок 0.5 за раз.
 
Сверху