Можно хорошо заработать

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Есть возможность взять неплохой контракт на поставку садовых домиков в Данию. 30-50 в одном заказе (до 500 домиков в год).
Все бы хорошо, но главная проблема в том, что домики должны быть из доски 34 x 70 mm.
Все конторы, которые занимаются производством подобного у нас, не делают из доски 34 x 70 mm (хотя может плохо искал). Может кто занимается или есть контакты с людьми занимающимися этим. Одним словом жду предложений. Все выкладки, чертежи с размерами есть.



 
Последнее редактирование:

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Обратитесь к частнику с пилорамой. Настроить размер под распил доски ЛЮБОГО размера в пределах размеров пиловочника не долго. Лишь бы это стоило затраченных ресурсов =) Если местные архангельские "зажрались" - то всегда есть альтернатива связаться с областью - там много таких вот частных пилорам ...
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
abba29
да. тут много "но" )))

VideoRegi я пару раз нагрелся с такими контрактами, так что ухо востро надо держать.

В частности был похожий заказ на москву - там целые поселки планировали строить. Я тут полгода зад надрывал, что б все срослось, а в итоге покупатель нашел доску в калуге, вдвое дешевле. Никакие увещевания про качество северной доски не действовали(((

Если надо то есть пара лесопилок в Каргополе и в Вельском р-не.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
abba29
да. тут много "но" )))

VideoRegi я пару раз нагрелся с такими контрактами, так что ухо востро надо держать.

В частности был похожий заказ на москву - там целые поселки планировали строить. Я тут полгода зад надрывал, что б все срослось, а в итоге покупатель нашел доску в калуге, вдвое дешевле. Никакие увещевания про качество северной доски не действовали(((

Если надо то есть пара лесопилок в Каргополе и в Вельском р-не.
Мне особо напрягаться не хотца - сам пару лет назад пытался одолеть контракт в Хорватию на дома из лога. Моя роль здесь проста - есть контакты и прочее я готов отдать все это по так сказать агентскому договору.
nastromo, подкинь пару контактов, если не трудно.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Материалы найти полбеды...и "наши" пилорамы за эти доски возьмутся и в области...но с хорошим авансом....Т.е. сначало в этом "бизнес-проекте" нужно не хило вложиться....А с учетом того, что у нас нормальный каркасный домик по человечески делать толком не умеют, вдруг басурманской душе чудо архангельского домостроительства не понравится?? И с учетом дороговизны материалов (выполненных на заказ)..по себестоимости придется населению втюхтивать...

VideoRegi, интересуют подробности...прежде всего условия поставки, оплаты...если не совсем открытая информация - можно в личку
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Материалы найти полбеды...и "наши" пилорамы за эти доски возьмутся и в области...но с хорошим авансом....Т.е. сначало в этом "бизнес-проекте" нужно не хило вложиться....А с учетом того, что у нас нормальный каркасный домик по человечески делать толком не умеют, вдруг басурманской душе чудо архангельского домостроительства не понравится?? И с учетом дороговизны материалов (выполненных на заказ)..по себестоимости придется населению втюхтивать...

VideoRegi, интересуют подробности...прежде всего условия поставки, оплаты...если не совсем открытая информация - можно в личку
Прежде чем говорить об условиях контракта, надо огласить ценник, по которому готовы сделать. Надо оценить стоимость одного домика. Повторюсь чертежи с размерами есть. Могу скинуть в личку, если действительно есть интерес и возможности.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Тогда следующие вопросы: от подрядчика только изделие? Т.е. отгружать непосредственно в Архангельске? Чертеж можно
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Пока разговор идет только о FOB. Ценник соответственно пока на FOB. Чертеж скину в личку.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Первая мысль была после прочтения названия темы- заработать продажей видеорегеров.
 
Сверху