Муки совести ?

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Езжу по городу. И иногда, по разным причинам, бывает, что не пропускаю пешеходов или торможу уже вот-вот ... Потом приезжаю на место, паркуюсь ... а вечером как то совестно становится. Что теперь, пить по вечерам начинать, чтобы напряжение снять ? :gg:
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
почему пить то сразу??? напряжение можно кучей способов снять- разнузданный секс, мордобой с гопниками, разнузданный секс с гопниками и мордобоем..)))))) можно ещё 100500 способов упамянуть)))) интересно???
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Езжу по городу. И иногда, по разным причинам, бывает, что не пропускаю пешеходов или торможу уже вот-вот ... Потом приезжаю на место, паркуюсь ... а вечером как то совестно становится. Что теперь, пить по вечерам начинать, чтобы напряжение снять ? :gg:

Раньше в церковь ходили исповедоваться. Я, когда совесть грызет, бывает попрошу про себя у бога прощения, помолюсь по своему. Помогает. Другие погоняют, погоняют и плюнут. Кто как решает эту проблему для себя, если такая и возникает.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
почему пить то сразу??? напряжение можно кучей способов снять- разнузданный секс, мордобой с гопниками, разнузданный секс с гопниками и мордобоем..)))))) можно ещё 100500 способов упамянуть)))) интересно???

Аха! Ищу такую же совестливую автомобилистку для снятия напряжения по вечерам ;D А если ещё и матерится, как гопник - ваще ништяк !
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
А если ещё и матерится, как гопник - ваще ништяк !
Я иной раз так заверну с психу в дороге,что родные за мной чуть ли не конспектируют.Говорят в жысть не знали что такие слова существуют)
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
почему пить то сразу??? напряжение можно кучей способов снять- разнузданный секс, мордобой с гопниками, разнузданный секс с гопниками и мордобоем..)))))) можно ещё 100500 способов упамянуть)))) интересно???
Интересно,давай, жги =) только чтоб на уровне "разнузданного секса с гопниками" =)

Аха! Ищу такую же совестливую автомобилистку для снятия напряжения по вечерам А если ещё и матерится, как гопник - ваще ништяк !
главное чтоб семки не щелкала во время...снятия напряжения)
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Я иной раз так заверну с психу в дороге,что родные за мной чуть ли не конспектируют.Говорят в жысть не знали что такие слова существуют)

Интересно потом записи с видеорегистратора просматривать. Картина ... мягкий гул двигателя ... где то в дверях напевает сверчёк ... и тут - ЁБ...ЫЙ В РОТ, таки растуды ...

В общем смешно потом просматривать записи с включенным аудио :)
 

Влад29

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
1,571
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Совестно будет , когда собьете, а вообще пешеходы должны для начала убедиться , что им уступают дорогу, учитывая как у нас работают коммунальные службы любой пешеход должен понимать что машина сразу не остановиться, да и еще, хорошо когда знаешь где переходы , а то повесят знак метров за 10 от дороги а про зебру это вообще не про наших дорожников(((
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Езжу по городу. И иногда, по разным причинам, бывает, что не пропускаю пешеходов или торможу уже вот-вот ... Потом приезжаю на место, паркуюсь ... а вечером как то совестно становится. Что теперь, пить по вечерам начинать, чтобы напряжение снять ? :gg:
Спорт отлично помогает снять стресс. Погода позволяет - лыжи , бег , коньки , спортзал и так далее. Ну и секс и сон никто не отменял :) пить вообще последнее дело имхо
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
чтобы напряжение снять
можно зайти в тему "Продам термобелье", назвать всех троллями, в теме "Android против iOS" назвать всех яблодрочерами и со спокойной душой лечь спать :lol:

а чего раздел то в барахолке?
 

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
а чего раздел то в барахолке?

самая популярная тема... "шкурный интерес" стал третьим из основных инстинктов... после секса и еды... Всё что человек делает - он делает либо во имя этого либо вопреки...
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Иногда, по разным причинам, бывает, что не пропускаю пешеходов или торможу уже вот-вот ... а вечером как то совестно становится? :gg:

Тут на 100% может помочь лишь одно - не ездить на авто. Проверено лично, уже 3 дня совесть мучает не меня, а водителей, которые меня не пропускают (ну я надеюсь, что их совесть мучает) :))
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
аффтор, тебе прямая дорога в Псков, там свои ПДД, пропускать пешеходов там не принято, даже на светофорах))
 
Сверху