Начало карьеры для студентов в НПП ИТЭЛМА

Alexandro

New member
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Внимание студентам!
Мечтаете о перспективной позиции в стабильной крупной компании?
НПП ИТЭЛМА (itelma.ru), крупнейший российский разработчик автомобильной электроники, приглашает к знакомству студентов последних курсов очных, а также вечерних и очно-заочных отделений ВУЗов. На стенде компании будут работать не только представители HR, но и непосредственно руководители рабочих групп, отделов и подразделений, куда потенциально вы можете быть приняты на работу.
Узнать больше о компании, вакансиях и условиях трудоустройства и даже пройти собеседование вы можете на:
1) TechnoCareer в Москве – 11 марта
Мероприятие пройдет с 15:00 до 19:00 в Amber Plaza по адресу: Москва, Краснопролетарская улица, 36.

2) Найти IT в Москве – 14 марта
С 12 до 17, проспект Мира, 119с57,


Ищите стенды НПП ИТЭЛМА, узнавайте о нас и рассказывайте о себе. Назвав на стенде промокод «Работать в ИТЭЛМА» получите подарок.

Приходите!
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Отрицательные стороны

https://pravda-sotrudnikov.ru/company/nauchno-proizvodstvennaya-kompaniya-itelma

Глупое собеседование по вакансии инженер-исследователь. Настойчиво предлагали решить задачу по определению ориениации и точности осей автомобиля по неизвестно как и где установленному гироскопу с датчиком угловых скоростей. О глупости постановки работодателями задачи сообщил им корректно, что в такой постановке задача не разрешима, но начальник с хвостиком еа макушке очень настаивал что на иностранных автомобилях эьа задача решена и им в компании нужно сделать такое же импортозамещение. На мой вопрос, что ща пр клалная задача подэти стоит, сказали что-то невнятно. По сути просили сделать некую высокотехнологичную математику для нештатно устанавливаемого трекера, разработанного их компанией. Затем предложили заполнить некую анкету в которой соискатель отдает им в свободное пол.зовпние все персональные данные о себе. Стало ясно, что нет смыла мне иметь с ними какие-нибудь дела вообще, ибо их действия были направлены не на добросовесные трудовые отношение , а на выманить персональные
данные, чьо подтверждают здесь и другие отзывы гт соискателей. Не ведитесь на посулы и не отдавайтебез трудового контракта свои персональные данные, чтобы потом их не продали мошенникам.

Отрицательные стороны

Подвальное помещение.
Зарплата оператора 2 разряда - 35000 на карточку, работать надо в основном электрической отверткой, много разных операций. У оператора 3 разряда - 38000. Каждый день, приходя на работу,оператор не знает где будет работать . Нужно подойти в начале смены к стенду с разнарядкой и найти в ней свою фамилию и где будешь сегодня работать. Постоянного места работы нет ни у кого.
За последний год планы на некоторые изделия увеличились на 50%, а зарплата нет.
Постоянный контроль со стороны руководства . Делают замечания по любому поводу. Вот так вроде бы несложные операции превращаются в нервную работу.
Стулья- отдельная тема. Стулья антистатические, жесткое пластмассовое сиденье. Конвейер находится довольно высоко, нужно повыше поднять стул, но тогда вены на бедрах передавливаются и ноги затекают так сидеть всю смену. Класть какой-либо мягкий материал на стул запрещено! Так и до варикоза недалеко.
Смена длится 8 часов. В неё входят обед 30 минут и 1 перерыв 10 минут. То есть здесь сокращенный рабочий день 7,5 часов. Выход на пенсию раньше на 5 лет из-за свинца - не положено, начальство говорит, у нас не вредное производство. Хотя сокращенный рабочий день- это уже признание вредного производства.
Отпуска только по указанию начальника производства и не факт что летом.
Работа физически не тяжелая, но это +.
 

user341324

New member
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Оставил заявку, перезвонили на следующий день, назначили собес, и вот недавно у меня закончилась испыталка. Хитрить ни с чем не пытались, зп, отпуск, договор - всё корректно. Очень порадовала столовка, от столовой с компенсацией питания обычно чего-то нереального не ждёшь, но тут приятное исключение, и разнообразие есть, и менюшку регулярно разноображивают. Парковку я пока не оценил потому что предпочитаю метро, от нагатинской к счастью топать всего ничего. Работа мне нравится. есть и место для креатива, и всегда помогут и подскажут советом при необходимости. СБ ВС честные выходные, пришёл в 8.30-9 и ушёл в 5.30 как по будильнику. Работать ничего не мешает, коллеги прикольные, тимбилдинг имеет место быть, все программы и оборудование доступно. Однозначно рекомендую.
 
Сверху