наплавляемая кровля, нужен рабочий

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Всего скорее потребуется 1-2 работника на помощь, на наплавляемую кровлю. Площадь примерная: 50-100 м. Один день работы.
Инструмент (горелка, баллон, "кочерга", валики) и материалы - все предоставляется. Никакого демонтажа - просто работа по ровной крыше.
Только нужно желание и какой-никакой опыт.
 
Последнее редактирование:

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Сколько?
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
50-60% от сметной стоимости работ (без материалов). Конкретно - позже и заинтересованному в личку.
1 слой. Работы не высотные, фактически на земле - по горизонтальной кровле. Начало недели.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Хочу посмотреть как олигархи работают!!! Пашунтиий, айда? Я даж помогать наравне готов. Честно :)

куды мне, йомана, гитар штук 20 в очереди, мебеля, яхта, стройка, дома ремонт, и без того не сплю пошти, дни недели не отличаю уш. Могу вот запродать прибор для ремонта кровли поской)) ннада? ))
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
куды мне, йомана, гитар штук 20 в очереди, мебеля, яхта, стройка, дома ремонт, и без того не сплю пошти, дни недели не отличаю уш. Могу вот запродать прибор для ремонта кровли поской)) ннада? ))

Да какие гитары нафиг? Растряси жирок то капиталистический!!!
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
таки с ваших горелок на след год заново стелить, а эта штука по 5 см пропаривает))

Олигарх, знакомься уже с технологиями, все в каменном веке. :) На сегодняшний день фактически не существует технологии надежнее (за более-менее разумные деньги) двух слоев Техноэласта на тканевой или полиэфирной основе. Лет 25-30 простоит точно. Лучше только фальцевая кровля.
А советское битумное основание сколько не пропаривай, все равно потрескается, нет же эластичности.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Олигарх, знакомься уже с технологиями, все в каменном веке. :) На сегодняшний день фактически не существует технологии надежнее (за более-менее разумные деньги) двух слоев Техноэласта на тканевой или полиэфирной основе. Лет 25-30 простоит точно. Лучше только фальцевая кровля.
А советское битумное основание сколько не пропаривай, все равно потрескается, нет же эластичности.

одно дело стелить, друго ремонтировать. Эта пидерцыя для ремонту без использования доп материалов))
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
50-100м - чего-то напомнило...

А сейчас вспомнил - ноябрь месяц, насосная будка и технониколь...
Сначала снег с плоской крыши убирается, потом пол-баллона газа на растопление льда и уже тогда технониколь пошел...

---------- Сообщение добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:14 ----------

Крутой хентай, короче.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Увсе...вакансия закрыта. Актуальна только для настромо

prostokvashino1.jpg
 

выживание

Заблокирован
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чо́рный Чо́рный ЛЕС
Сверху