Нарушение пользователю sale: Преднамеренное оскорбление участников Форума

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Сообщение: Стенания по Глонассу приумолкли
Пользователь: sale
Нарушение: Преднамеренное оскорбление участников Форума
Баллов: 3

Примечание администрации:

Сообщение для пользователя:

Оригинал сообщения:
Да ладно, ясен пень афишировать не будут)

дык это сплетни уровня ОБС (одна бабка сказала), с тем же успехом я могу распостранять сведения что ты гомосек, вон и на аватарке у тебя мужики :gg:
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
как интересно получается: про других распространять неподтвержденные сплетни - ок, а как только тоже самое про себя любимого, сразу обижаемся и бежим жаловаться :gg:
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
как интересно получается: про других распространять неподтвержденные сплетни - ок, а как только тоже самое про себя любимого, сразу обижаемся и бежим жаловаться :gg:

Сэйл, я ж не могу отследить с чего начинается каждая ваша грызня. Я вижу, один оскорбил другого - прописал ему наказание, а он мне говорит, что это он в ответку на оскорбление написал. Поди вас разбери)))
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
написано было не как утверждение, а как пример абсурдной сплетни, но у пацыэнта пукан бомбанул и это ок ::lol::
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Виталя, ну не называл он его "гомосеком", а дал сравнительную характеристику. Когда орут прямо "ты алкаш" "ты гомосек" "ты дебил" - это оскорбление, ясенна, тут же иначе все высказано и вполне ясно "Это сплетни, как если б я называл тебя гомосеком на основании того, что на твоей аватарке мужики" - где ж тут оскорбление то? Сведение к абсурду всего лишь.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Да вы все хороши. Срёте друг друга, а потом, когда мордеры пытаются вас урезонить, кричите еще больше)))

---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:36 ----------

Виталя, ну не называл он его "гомосеком", а дал сравнительную характеристику. Когда орут прямо "ты алкаш" "ты гомосек" "ты дебил" - это оскорбление, ясенна, тут же иначе все высказано и вполне ясно "Это сплетни, как если б я называл тебя гомосеком на основании того, что на твоей аватарке мужики" - где ж тут оскорбление то? Сведение к абсурду всего лишь.

Да пущай ведут себя в рамках приличий, и вопросов не будет. А то потом - я ни я попа не моя и куча всяких отмазов, типа я не оскорблял, а это такая сравнительная характеристика.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
написано было не как утверждение, а как пример абсурдной сплетни, но у пацыэнта пукан бомбанул и это ок ::lol::

4.8 Запрещается провоцирование конфликта, равно как и ответ на провокацию. Мы оба нарушили правила, так прими наказание как мужык)) Чё ноешь как баба))
 
Сверху