Нарушение пользователю VideoRegi: Оскорбление других участников

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,615
Реакции
25
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Сообщение: что можно сготовить поесть, побыстрому и со вкусом?
Пользователь: VideoRegi
Нарушение: Оскорбление других участников
Баллов: 3

Примечание администрации:

Сообщение для пользователя:

Оригинал сообщения:
Наслышан как ты употребляешь, потому и затронул тему алкоголя, правильный ты наш.
Наслышан? Слышал звон не знаешь откуда он. Вот потому то ты и тормоз несусветный, что "Наслышан", "Говорят" и тд. Откуда наслышан то, болезный? Под дверью у меня что ли лежишь ковриком и слушаешь? Вот нихрена ведь не знаешь, а как обычно берешься утверждать. Так и с твоими йогуртами. Совсем мозги засрали тебе. Учись отделять мух от котлет.

Я написал, что мне очень круто - когда за неимением времени(когда некогда, понимаешь. Некогда - это не всегда, это иногда, скорее редко чем часто, я хз как тебе еще разжевать, чтоб твоя каша в голове втянулась в понимание)
Когда нет времени и не успеваешь что-то сделать, в данном случае нормально поесть, то это уже твой косяк. Значит ты не умеешь управлять собственным временем. Про тайм менеджмент слышал? Да куда тебе, болезному. Ведь ты у нас только "Наслышан", а нормальных знаний поди в башке "0".

употребляю йогурт данной марки(именно ей, никакой другой, понимаешь?).
Еще одна жертва маркетинга.

Ненужно писать прописные истины, что полезно, а что нет. Люди итак в состоянии определить что есть что, без твоей тут героической помощи.
Тогда не тупи и не оспаривай очевидное. Все же так просто.

---------- Сообщение добавлено в 09:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:02 ----------

Наслышан как ты употребляешь
А я наслышан, что ты жирный как свинья. Видимо жрешь из корыта с утра и до вечера не отрываясь. Как тебе такое "Наслышан"?:gg:
 
Сверху