Не ходите учиться в автошколу "Коррект"!

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Друзья, не совершайте ошибку, потеряете зря время, вас там научат только ругаться и злиться на людей... Проверено 2 инструктора, оба никакие, один опаздывает на полчаса на занятие и ездит по своим делам, второй не учит сдавать совершенно! У них показатель сдавших нулевой!
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
То есть в том, что инструктор опаздывает на 30 минут на каждое занятие и берет деньги, как за полное, ученик виноват?
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Дык по статистике ГИБДД процент успешной сдачи от автошколы "коррект" не такой и плохой.
 

eeee

New member
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я когда на права сдавал мне инструктор попался ппц какой нервный начинал орать матом по любому поводу дак я после 2 поездок с ним просто дал по тормозам по среди дороги и сказал что если еще раз он хоть слово скажет его самого учить придется после его как подменили ни одного плохого слова я от него больше не слышал и сдал все с первого раза советую вам тоже поговорить с инструктором может он станет отзывчивее((
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я тоже учился в ДСАФЕ, на легковой только 2 раза на площадке был, в городе не был, сдал все с первого раза)) Хотя я мог бы и экстерном сдать, на на С обязательно учиться надо(((
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск

KahN

New member
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
549
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
я учился как раз в корректе мне инструктор на десятке попался, очень норм мужик, никогда не кричал на меня хоть я и тупил ППЦ.
 
Сверху