Небольшая история перед сном!

Индиго

New member
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
842
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
короче, такая история: один мой знакомый хотел замутить сбор денег с кучи народа, за китайские фонарики. Я ему ответил что всё это фигня, подкрепив оптовыми ценами на эти фонарики в китае примерно 50 рублей за штуку, мол много не срубишь.
Далее, вбил в поиск опт фонариков и вышел на сайт в РФ, где оптовая цена была ниже 20 рублей, что натолкнуло на определённые мысли, решил проверить)))))

вот что мне после переписки ответили на том сайте, (я сказал, что товарищ , живущий в Екатеринбурге, может подъехать и забрать заказ на 50 тысяч рублей.)



"склад на Тургеньева, а посмотреть можно на луначарского. Но для начало Вам нужно

будет оформить заказ и оплатить его. Жду Вашего ответа."



На том же сайте минималка для заказа стоит 25000 рублей, молодцы, по мелочи не берут )))))))
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
фонарики то китайские

ну все правильно на сайте сделали - вдруг ты закажешь и не приедешь их выкупить, получится люди зря старались, а ты их кинул. и вообще с Китаем обычно всегда так: выбираешь товар, оплачиваешь и ждешь.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Разводила напоролся на таких же разводил. Индиго, у тебя истории на другую тематику есть, или все примерно одинаковые?
 

Индиго

New member
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
842
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А о чём ещё говорить на форуме барыганов, как не о кидалах? :D

не буду ж я тут делиться секретами охоты на бабочек
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
деньги утром

там Paypal с возвратом средств
вот поэтому (ну нет у них протекции PayPal) продавцы китайских фонариков и требуют утром деньги, а вечером стулья, тьфу, фонарики. чтобы их не кинули. а то всякие там...
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я вот не понимаю, почему кидалы суетятся ради этих 25-50копеек?
 
Сверху