Необходим совет

bifidok1

Member
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
добрый утро - день , Может кто сталкивался или знает , нужен телефон с автоматической записью всех разговоров как входящих так и исходящих , телефон мобильный желательно не дорогой
 

bifidok1

Member
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
а в маркете нету что ли?
на сколько я понял у некоторых телефонов это запрещено на уровня ядра , интересует такая модель телефона , что бы не ставить доп программ
записи тел. разговоров скидывать на комп раз в два, три дня.
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
Любой телефон на винде (6,5), ставишь, если нет, Resco Audio Recorder, у него в настройках ставишь - записывать разговоры и вся любовь.
Недавно видел то ли здесь, то ли на авито продавали самсунг i900 WITU - хороший аппарат, бы такой у меня.
 

bifidok1

Member
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Любой телефон на винде (6,5), ставишь, если нет, Resco Audio Recorder, у него в настройках ставишь - записывать разговоры и вся любовь.
Недавно видел то ли здесь, то ли на авито продавали самсунг i900 WITU - хороший аппарат, бы такой у меня.
Разве любой телефон автоматически пишет все входящии и исходящии звонки? Как я понял эта функция включается в инженерном меню и то не у всех телефонов, либо ставиться доп ПО .
 

bobro

Заблокирован
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
Я думаю, что в связи с законодательством о защите частной жизни все такие телефоны теперь не РСТ, и соответственно запрещены к продаже.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
А тебе зачем? Шантажировать кого собрался? :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:56 ----------

Я думаю, что в связи с законодательством о защите частной жизни все такие телефоны теперь не РСТ, и соответственно запрещены к продаже.

Вот тут бобёр видать прав! Действуют значит иногда пилюли! :tatice:
 

bifidok1

Member
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
А тебе зачем? Шантажировать кого собрался? :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:56 ----------


Вот тут бобёр видать прав! Действуют значит иногда пилюли! :tatice:
мне нужно для работы скорой , для отслеживания входящих и исходящих звонков, вызовов. Так сказать для гарантии и выяснения кто прав,кто виноват
 

bobro

Заблокирован
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
мне нужно для работы скорой , для отслеживания входящих и исходящих звонков, вызовов. Так сказать для гарантии и выяснения кто прав,кто виноват

МТС телефонные системные сети по ТВ рекламирует, может у них есть бюджетное решение (или не бюджетное)
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk

bifidok1

Member
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
в том то и дело что у них мобильник ...
на станции скорой для приема звонков? ну так шлюз с сим-картой, подключенный к АТС решает вопрос.
это ж блин не булочная в конце-то концов
 

bifidok1

Member
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
на станции скорой для приема звонков? ну так шлюз с сим-картой, подключенный к АТС решает вопрос.
это ж блин не булочная в конце-то концов

Атс у скорой не стоит , у них есть мобильный телефон на который поступают вызовы.
 
Сверху