Nokia e65-1

Christen the Ace

New member
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Добрый вечер пользователям нвкода!Появилось желание купить такую мобилу (Nokia e65-1) но хочу услышать ваши комментарии о ней,особенно тех у кого есть или была она.Заранее спасибо.:rolleyes:

02.jpg

148040.JPG
 

Don Romano

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
С точки зрения пользователя аппарат неплохой, все атрибуты на уровне. Но с точки зрения надежности оставляет желать лучшего: часты случаи слета программного обеспечения (как и у всех аппаратов этой платформы), ненадежная конструкция слайдер-механизма. Хотя если обращаетесь аккуратно, телефончик неплохой.
 

Christen the Ace

New member
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
люди спасибо что откликнулись,жду еще мнения...
 
Последнее редактирование:

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
иногда со временом появляется люфт с правой стороны, что приводит к перетиранию шлейфа.. наблюдалось у 3ёх аппаратов.. у других нормально всё.. возможно партия была левая..
 

Gogi2k

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
997
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Поигрался данным аппаратом недельку, хотел на смену свому Е61i. Всем хорош, стандартная начинка для смарта, приятно что управление реализована не джойстиком... Но не взял по одной причине - не могу сообщения набирать в Т9, не могу отказаться от QWERTY клавы
 

Christen the Ace

New member
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
телефон нормальный все есть впринципе кроме радио-пользуюсь 2 недели ничем не беспокоит) брал в связном -если это имеет значение
 

skitle

New member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
по моему мнению телефон норм можно сказать даже хороший но вот конструкция слайда ожидает желать лучшего попадет такой тедефон распиз*яю в руки пиз**ц телефону настанет
 
Сверху