Номер в СПб

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Планирую съездить на недельку ( с 21.02-27.02) в питер, отдохнуть. Интересует где снять недорого одноместный номер в пределах 1500 сутки и лучше в пределах КАДа. Кто подскажет где можно найти подешевле и по прриличнее номерок :) думаю тема будет полезна многим
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
недорого одноместный номер в пределах 1500 сутки... думаю тема будет полезна многим

сомневаюсь, что многим будет полезно, чота дорого :gg:
гостинщики ваще чота охренели :gg:
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Одноместный номер за 1500 руб. в Архангельске для начала попробуй найти. :))
В отелях и гостиницах в Питере таких цен нет. С такими условиями подходит кое что из мини-отелей. Из тех в которых я был, наиболее позитивные впечатления от "Исаакотель". Звучит громко, сайт даже свой есть, по факту как обычно - отель из коммунальной квартиры. Владелицы: две сестры из Одессы, организовавшие бизнес с помощью зятя одной из них (иностранца). По очереди там и работают, тетки очень гостеприимные, компанейские, готовят вкусно.
Какие цены там сейчас - не знаю. Осенью как раз около этой суммы одноместный номер и был. http://www.isaakhotel.com
А так я один редко езжу (ездил). В основном вдвоем-втроем. Если исключить варианты проживания у друзей, то чаще всего останавливался в гостинице одного из Университетов. Впервые там побывал еще в 2003 г. (тогда еще забесплатно пожил:)), но там одноместных номеров нет, секциями расположение, удобства в коридоре.
 
Сверху