Нужен Инструмент

Leviofan

New member
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск-Сити
Ищу:
1. Дремель
2. сверлильный мини станочек для печатных плат
Типо того:
1245261685_3_6674DSCN1612.png
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Leviofan, в Архангельске в "снежинке" есть и подставка и моторчик специальный.

Ну а дремель - она же мини-дрель - есть почти в любом магазине электроинструментов.
 

Leviofan

New member
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск-Сити
Leviofan, в Архангельске в "снежинке" есть и подставка и моторчик специальный.

Ну а дремель - она же мини-дрель - есть почти в любом магазине электроинструментов.
Я вот тоже думал в Снежинку
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
в Дикси и Чип и Дипе тоже есть, если не лень ждать посылки с Москвы. А меня почему то жаба задушила мини-станочек покупать, ибо редко использую. Сварганил сам. с этой целью хорошо справляются всякие моторчики от принтеров-ксероксов, лучше древних. Прикупил лишь в Снежинке только цангу для сверл (рублей 80 кажется, там под все типы валов есть). Подставку для этой мини-дрели из разных уголков и болта с редкой резьбой сделал. Блок питания тоже подобрал из имеющихся. Станочек получился с регулировкой оборотов и затратам по времени часа полтора (и то большую часть этого времени раздумывал чего да как)
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Первая дрелька у меня была сделана из моторчика магнитофона.
Вторую подарили.
Питаются обе от 12 вольт. (комповский БП).
 

NINJA

New member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
дремель это фирма,а не название инструмента,называют поразному их:и граверы и мини дрели и шлиф машинки,я покупал в магазине 220вольт,у них и сайт свой есть с прайсом,фирмы хамер,служит уже 1.5 года,для разнообразных целей,не пожалел что купил,единственно пришлось докупить большой набор насадок разнообразных,в комлекте,в отдельном ящичке,за 500р,а сама машинка около 1300 что то вроде вышла.
 

Leviofan

New member
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск-Сити
в Дикси и Чип и Дипе тоже есть, если не лень ждать посылки с Москвы. А меня почему то жаба задушила мини-станочек покупать, ибо редко использую. Сварганил сам. с этой целью хорошо справляются всякие моторчики от принтеров-ксероксов, лучше древних. Прикупил лишь в Снежинке только цангу для сверл (рублей 80 кажется, там под все типы валов есть). Подставку для этой мини-дрели из разных уголков и болта с редкой резьбой сделал. Блок питания тоже подобрал из имеющихся. Станочек получился с регулировкой оборотов и затратам по времени часа полтора (и то большую часть этого времени раздумывал чего да как)
У тебя случайно не завалялось такого моторчика?))
 

a-l-e-x-87

Member
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
343
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
дремель это фирма,а не название инструмента

Метабо - тоже название фирмы, тем не менее мало кто ее правильно называет

Да и много какие фирмы в имена нарицательные преобразовались
 

a-l-e-x-87

Member
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
343
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск

во-во... почему не говорят "отсамсунгньте мне этот документик":lol:

да потому что эти фирмы первые среди таких товаров...поэтому и приживаются среди людишек как вещь...не как фирма
 
Сверху