нужен китайский телефон

skat

New member
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
куплю китайский телефон,N8,и наподобе,подделки более свежих моделей вообщем,ценники с моделями телефонов и комплектацией в личку..Просьба без флуда

---------- Сообщение добавлено 16.05.2012 в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было 15.05.2012 в 22:19 ----------

что ни у каво нету мобил которые валяются и спихнуть нужно,пишите рассмотрю все варианты
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
автор считает что свыше 500р любой китаец стоить не может, так что предлагайте что нибудь подобное или прямо из мусорного ведра
 

FlameEvance

New member
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Даже китаец вменяемый денег стоит :)
Причем таких, что лучше не выпендряться, а взять норм трубку в магазине)
А то так светишь своей "нокией", кто-нить берет в руки, а это облезлая нокла от дядюшки Ляо :) позор же сразу)
 

skat

New member
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я что то не вогнал,я разве ценник ставил какой-то или что ?just29 тебя касается,рассчитываю твой коммент как оскорбление......я вроде написал ценники в личку с моделями телефонов,а новые с магазинов мне не нужны,я не дебил покупать китайское ....... с магазина,думаю со мной много кто согласен.
 

Larsen

New member
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
674
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я что то не вогнал,я разве ценник ставил какой-то или что ?just29 тебя касается,рассчитываю твой коммент как оскорбление......я вроде написал ценники в личку с моделями телефонов,а новые с магазинов мне не нужны,я не дебил покупать китайское ....... с магазина,думаю со мной много кто согласен.

покупать БУ китай это вообще пздц =)
 

FlameEvance

New member
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
я не дебил покупать китайское ....... с магазина
Эм, я бы не советовал брать китай с рук. Т.к. они довольно быстро в хлам превращаются. Почитайте форумы типа чайна-айфон, возьмите новый. Хз что вам впарят с рук, у меня у самого китаец есть, повезло - попался относительно терпимый. Но он новый был, полгода прошло - стал глючить календарь, иногда теряет связь начисто... Короче неизвестно, что вам продадут и сколько оно проживет.
 
Сверху