Нужен рецензент

WhiteKhajiit

New member
Регистрация
16 Май 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Велено было найти рецензента, который не работает в Северном (Арктическом) Федеральном Университете, обязательно с высшим образованием и занимающим руководящую должность, обязательно в той сфере деятельности, которая относится к дипломному проекту (браузерная игра), то есть разработка игр, веб-программирование или веб-дизайн. Такие существуют в Архангельске? Если вы существуете, не могли бы вы стать моим рецензентом?
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Ищи начальников ИТ-отдела, критерии странные конечно. Веб-девелоперы тоже подойдут, но они не все же начальники
 

Strelok

New member
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
а сделать свою браузерку и посвятить диплом данному бизнес плану + тех решения + результат нельзя?
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
...не работает в Северном (Арктическом) Федеральном Университете.....с высшим образованием и занимающим руководящую должность..разработка (браузерных) игр
соглашусь с Астаруфом, требования крайне странные.. тебе в москоу или питер.. там таких много.. у нас я ни одного не знаю такого..
 
Последнее редактирование:

WhiteKhajiit

New member
Регистрация
16 Май 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
ну, это не мои личные требования, нам так сказали: высшее образование, руководящая должность, не из нашего института, работает в той же области, в какой мы делаем наш проект.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Макрос опять коверкает мой ник :)
 
Сверху