Нужен репетитор по английскому

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Собственно тема для любителей пофлудить =)
Ситуация следующая - решил подтянуть свой английский, прошел два курса в Лингве-плюс. Ничему особо новому не научили, хотя присвоили рейтинг Upper Intermediate, до которого мне, как до Луны...
Хотел бы выслушать, кто как занимается английским, мне в данный момент приоритетно аудирование...
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Самый реальный способ подтянуть язык - частный репетитор по часа 4 в день (3 раза в неделю). Через год таких занятий язык будет более-менее на уровне. Для более серьезных знаний нужно постоянно заниматься всю жизнь. Читать, общаться, переписываться. Даже тупо открывать словарь и учить слова. По 5-10 слов в день уже поднимет ваш уровень через год очень значительно.
 

Vergon

Заблокирован
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
первый урок: WTF!!! (какого х.ра!)
второй урок: glhf (удачной игры! веселись!)
третий урок: NOOOOOOB! (муд..к) ну дословно новичек конечно но все имеют в виду муд..к)))
четвертый урок: FU (пошел ты)

к сожалению многим из нас хватает этого знания!(((

а по теме : мой друг ходил на курсы год! начал понимать язык но ни писать ни говорить толком не научился(( а учитель сказал ему что лучший вариант минимум месяца два в гостях у иностранцев на родине и выучишь по любому!))) к стати есть даже такая тема как "гость в семье" по обмену, ты к ним а от них кто то к тебе)))))
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
а учитель сказал ему что лучший вариант минимум месяца два в гостях у иностранцев на родине и выучишь по любому!

Так то оно так, только научишься ты в таком случае говорить неправильно. Речь будет грязной и содержать одни ошибки. Полно уже было прецедентов, когда такие вот пожившие за границей потом шли поступать на иностранный факультет в местный, тогда еще Поморский государственный, и не проходили. Потому что правил правописания не знают, а просто имеют более менее широкий словарный запас. Ехать по обмену надо уже после лет 2-3 нормального обучения.
 
Сверху