нужна помощь l пульт ДУ Microlab SOLO

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
доброго всем времени суток! столкнулся вот с такой проблемой- походу сдох пду от микролаба соло 3(( а с него колонки выводятся из спящего режима(жабство((( посему вот какой вопрос- было ли у кого такое?? как решили(покупка пульта\аналога в нете???) или по другому?? или вообще есть может у кого пду на продажу( за разумные деньги?)
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
sergeypopov73 да батарейки это первое дело, направь пульт ИК диодом на включенную камеру в телефоне, не факт что виноват пульт, он гореть должен на дисплее телефона
 

screamnet

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
805
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
попробуйте его разобрать, почистить спиртиком........ я думаю он у вас заработает
и про батарейки тоже не забудьте, когда последний раз меняли то?
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
sergeypopov73 да батарейки это первое дело, направь пульт ИК диодом на включенную камеру в телефоне, не факт что виноват пульт, он гореть должен на дисплее телефона

сегодня сбегал за "свежаком"батарейным, поменял, но.....вот у меня почему то в камере телефона ни один пульт не светит диодом- ни заведомо рабочие, ни этот((( чем ещё проверить можно?

---------- Сообщение добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:32 ----------

попробуйте его разобрать, почистить спиртиком........ я думаю он у вас заработает
и про батарейки тоже не забудьте, когда последний раз меняли то?

вот за это спасибо- попробую разобрать, как раз спирта есть поллитра, на протирку))
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
всем спасибо огромное. русский спирт творит чудеса- всё заработало!!)))
 
Сверху