Нужна помощь с Iphone 3g 8gb

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kaskader20

New member
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
2,199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Короче кто может сделать так, чтобы можно было спокойно ставить игры и приложения формата ipa скидывая с компа. Кто сделает и сколько будет стоить???
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
redsnow у него стоит выше прошивки 4.1 ему не обновиться будет виснуть на шнурке(пробовал),телефон рст анлок ему не над,обьясните попроще как что над ему поставить через сидию.....а то я забыл)
 

kaskader20

New member
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
2,199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
redsnow у него стоит выше прошивки 4.1 ему не обновиться будет виснуть на шнурке(пробовал),телефон рст анлок ему не над,обьясните попроще как что над ему поставить через сидию.....а то я забыл)

Да да обьясните мне)))
 

Tohan23

New member
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
147
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
программу Installous из сидии. а скидывать с компа на телефон через iFunBox( в ней появится пункт installous туда и кидать)
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Напишите какая прошивка стоит какая версия модема тогда можно будет вам подсказать как сделать джейлбрейк это не сложно (хотя кому как конечно) после джейлбрейка и установки нескольких утилит все сможете ставить :) удачи!
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
redsnow у него стоит выше прошивки 4.1 ему не обновиться будет виснуть на шнурке(пробовал),телефон рст анлок ему не над,обьясните попроще как что над ему поставить через сидию.....а то я забыл)

НИиииичего не понял из этого коммента)
Если РСТ, то обновиться может официально через iTunes до 4.2.1. Далее качаем redsn0w и прошивку 4.2.1. Подключаем телефон к компу, выключаем его, запускаем редсноу, указываем путь к прошивке 4.2.1, вводим в DFU, ждем пока пройдет процесс джейла, телефон включается, на спрингборде появится иконка cydia, заходим в нее, выбираем hacker, идем manage-sources-edit-add вводим cydia.hackulo.us -ok- ждем - добавляется репозиторий хакуло, дальше идем там же - search вводим installous 4- жмем install (вместе с ним установится и app synch for 4+). Перезагружаем телефон. Включаем. качаем нужную игру с торрента, дваджы кликаем по ней, она появляется в iTunes- подключаем телефон к компу, синхронизируем с айтюнсом.


ЗЫ
ИНФОРМАЦИИ В ИНТЕРНЕТЕ ТУЕВА ХУЧА. В гугле забанили?

---------- Сообщение добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:24 ----------

Если модем 06.15.00 то это не РСт, кому в голову может прийти повышать модем до айпадовского на заведомо работающем телефоне?
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
его НЕ ОБНОВИТЬ до 4.2)))АЙФОН был мой до этого....если на 4.2 обновлять то висит на яблоке амбрелла не выводит из раквери меню.....щас стоит 4.1 выше не льзя,редсноу поставлен,обьясните ему что дальше в сидии ставить)

---------- Сообщение добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:28 ----------

чтобы игры запускать
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
его НЕ ОБНОВИТЬ до 4.2)))АЙФОН был мой до этого....если на 4.2 обновлять то висит на яблоке амбрелла не выводит из раквери меню.....щас стоит 4.1 выше не льзя,редсноу поставлен,обьясните ему что дальше в сидии ставить)

---------- Сообщение добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:28 ----------

чтобы игры запускать
Ну Kaskader 20 так бы и написал сразу что сидия уже стоит тогда вот так
"Нажмите на иконка "Cydia".
Подождите 1-2 минуты пока программа загрузит обновления.
Далее нажимаете:
Manage - Sources - Edit - Add.
Далее пишите cydia.hackulo.us - Add Source - Add Anyway.
Далее жмите Manage - Sources -Hackulo.us - AppSync для Вашей прошивки (для 4.0 — 4.3.3 ставить 4.0 +, а для iOS 5 - 5+) - Install - Confirm.

Далее жмите Manage - Sources - Hackulo.us — Installous 4 - Install — Confirm.
Далее жмите Manage - Sources - Hackulo.us - Installous Translations - Install - Confirm.

И ВСЁ будете ставить через Айтюнс: и оф. программы и сторонние из интернета. Или ставить из Installous прямо на аппарат "левый" софт."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху