Нужна помощь в восстановлении структуры файловой системы.

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В общем ситуация такова: у меня Nokia N 900, основную его память я использовал обычно двумя образами в Fat 32 я использовал память для самого телефона, чтобы где нибудь посмотреть с телефона фильмы, клипы и т.д., а в NTFS я использовал mass storage в качестве просто запоминающего устройства с которого смотрел в HD фильмы на телевизоре, так как на Fat 32 особо высокого качества фильмы не закинуть. Так вот при форматировании из NTFS в Fat 32 у меня ноут что то тупанул и форматирование не было закончено. Теперь не могу форматировать и ноут не определяет основную память телефона. Только предлагает отформатировать раздел, но как начинаю, вылетает ошибка. Помогите в этом вопросе, если есть какое нормальное ПО для такого случае, подскажите, если в таком случае поможет только ручное восстановление структуры файловой системы, то за помощь в долгу не останусь.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
основную его память я использовал обычно двумя образами в Fat 32 я использовал память для самого телефона, чтобы где нибудь посмотреть с телефона фильмы, клипы и т.д., а в NTFS я использовал mass storage в качестве просто запоминающего устройства с которого смотрел в HD фильмы на телевизоре
пойду где-то на IT-форуме и форуме русского языка спрошу, что эта фигня значит)))))
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ни на одном IT-форуме и форуме русского языка не поняли, что тут написано :lol:

Ну чтож, буду ждать такого кто поймет в этом что то) А так дак х.з, тоже что просто файловую систему на флешке восстановить.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Последнее редактирование:
Сверху