Нужна справка от учёбы

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Может кто нибудь умеет делать такие справочки или знает где можно достать (кроме больницы разумеецо, ибо я здоров)? Типа я болел с такого то по такое число тем то тем то, оченя надо :D
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
смотри по статье не загреми.
на сколько справка нужна?
у меня еще на первом курсе в универе была ситуация - надо было сделать справку на 2 пропущенных дня, из-за которых на меня мобгли бы написать нехороший документ. с больничными справками всё обломалось, нашёлся человек работающий в милиции (отдел чего-то там по допросам). сделал мне бумагу в которой было указанно что эти 2 дня был на допросах в милиции :) после чего преподы стали на меня немного косо посматривать))
 
Последнее редактирование:

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
смотри по статье не загреми.
Кто проверять то будет:confused:

у меня еще на первом курсе в универе была ситуация - надо было сделать справку на 2 пропущенных дня, из-за которых на меня мобгли бы написать нехороший документ. с больничными справками всё обломалось, нашёлся человек работающий в милиции (отдел чего-то там по допросам). сделал мне бумагу в которой было указанно что эти 2 дня был на допросах в милиции :) после чего преподы стали на меня немного косо посматривать))
Если уж на то пошло, то милицейскую справку проверить проще - один звонок в дежурку - и всё:gg:
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
Кто проверять то будет
я про то что если криво подделать, грех не заметить.


Если уж на то пошло, то милицейскую справку проверить проще - один звонок в дежурку - и всё
она официально сделана была, и даже если бы сделали звонок, человек бы подтвердил, т.к. по справке я именно у него находился на допросе.
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да нее, админ прав, в школу я бы мог с подделкой прити а в универ нафиг ссыкотно как то
мне нада на 2 недели справку какую нибудь :D
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
она официально сделана была, и даже если бы сделали звонок, человек бы подтвердил, т.к. по справке я именно у него находился на допросе.
Понятное дело что подтвердит, но к счастью Вы учились не на юрфаке (это предположение).
И я не зря упомянул о дежурке - по правилам оперативный дежурный обязан записывать всех проходящих в здание
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
да нее, админ прав, в школу я бы мог с подделкой прити а в универ нафиг ссыкотно как то
мне нада на 2 недели справку какую нибудь :D

на 2 недели - только справка от врача, но на две недели - только листок нетрудоспособности. А они - документы строгой отчетности, т.е. по знакомству не стыришь, но если врач знакомый имеется - есть шанс, небольшой правда...
 
Сверху