Нужна web-камера. Обмен.

Tie

Member
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
505
Реакции
1
Баллы
18
Нужна хорошая web-камера. Рассматриваю обмен на компьютерные железки.

Всем спасибо!

С Наступающим Старым Новым Годом!
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Короче отдам вебку старенькую за так, в довесок навигатор автомобильный, неоновую подсветку в комп, охлаждение хдд при условии покупки неттопа https://forum29.net/threads/prodam-nettop-3q-qoo.94821/ без харда.
Отдам за тыщу.
При покупке того что выше logitech c310 отдам 1250 =)
 
Последнее редактирование:

Tie

Member
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
505
Реакции
1
Баллы
18
Ребята!

Вы как-то дорого вебки продаёте! Вы, ребята, не обижайтесь, но за 1500₽ можно купить фотик какой-нибудь с microUSB разъемом - и включить режим веб-камеры. У меня есть такой фотик - но шнура нет - там разъём не стандартный.

Мне камера нужна-то только пока на 5 минут.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ребята!

Вы как-то дорого вебки продаёте!
Какое же дорого, если она у него новая, а в магазине такая стоит 3000?
Вы, ребята, не обижайтесь, но за 1500₽ можно купить фотик какой-нибудь с microUSB разъемом - и включить режим веб-камеры. У меня есть такой фотик - но шнура нет - там разъём не стандартный.

Мне камера нужна-то только пока на 5 минут.
Так можно смартфон любой поюзать как вэб камеру. Неужели смартфона нет?
 
  • Like
Реакции: Tie

Huger

Member
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
369
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Мне кажется было сразу понятно что гражданин Андрей ничего покупать и не будет ))
 

Tie

Member
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
505
Реакции
1
Баллы
18
Мне кажется было сразу понятно что гражданин Андрей ничего покупать и не будет ))

Привет, Хугер! )

Я бы купил рублей за 300₽. Там же ничего нет в этой коробочке, за 1500₽ можно купить сотовый телефон, который с точки зрения инженерии гораздо сложнее. Сейчас затык с деньгами т.к. отдал последние деньги за новую платформу.
Хочется идти с прогрессом по времени! Ещё нужно где-то мамку найти, что в PCI слот вставить звуковуху.

Я не жопа, ссори, что зажал 1500₽. Мне ещё нужно таблетки покупать - всё ещё не могу отойти со смерти отца. Вы хотя бы со мной поболтать можете - в чём Вам огромное спасибо!

Будте!
 

Tie

Member
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
505
Реакции
1
Баллы
18
Ребята, извиняюсь!

Если мне для вебконференций нужна будет камера покруче, я обязательно напишу!
Пока в своём развале нашел простенькую вебку - мне её хватило чтоб зарегистрироваться!
Извините - за бузу!
 
Сверху