Нужны услуги печника

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Всем доброго дня!
Есть у нас кто умелец поменять дымоход в дачной бане. Никаких излишеств - обычная щитовая банька.
Или подскажите контакты таковых, пожалуйста.
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Если металл, то там же все крайне просто, любой печник с авито должен будет справится
 

Donald T

New member
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Как твои балалайки ? Не сдох пизнес ?:fuck::fuck::fuck:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Я рад за тебя. Ты наконец то сможешь съехать с хрущебы. В 50 наверное гнусно жить с бабой в хрущебе ?

Так ить получше, чем на иждивении, витюсик. Да и диабета нет, и алкоголизма, и хер стоит как дышло, и хороших людей вокруг достаточно))) Теребонькай висячку на свой интел, витюсик, чем тебе еще потешиться в этой жизни? ))
 

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
надо на форуме лимит сообщений в теме ставить =) два сообщения по теме, потом флуд =)
Кстати, если кто подскажет вменяемых ребят по подъему домов/ремонту фундамента буду благодарен!
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
надо на форуме лимит сообщений в теме ставить =) два сообщения по теме, потом флуд =)
Кстати, если кто подскажет вменяемых ребят по подъему домов/ремонту фундамента буду благодарен!

надо просто с пяток дегенератов банить нещадно вовремя)) но админам недосуг жэж, форум полудохлый))
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Кто о чём, а заднеприводный всё о хрущёвках.:lol: Я бы, кстати, выбрал бы хрущёвку в Соломбале, нежели 93-ю серию на привозе. Но у тебя, Крюгер, выбора-то и не было - что родителям государство дало - там ты и гниёшь, на лучшее бабла-то нету.:gg:
 

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Павел печник с форума крайне загружен, ищу дальше)
 

Donald T

New member
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Так ить получше, чем на иждивении, витюсик. Да и диабета нет, и алкоголизма, и хер стоит как дышло, и хороших людей вокруг достаточно))) Теребонькай висячку на свой интел, витюсик, чем тебе еще потешиться в этой жизни? ))

Пшец , иждививении это как ? Я арбайтал с 1989 года. Посчитать сколько мне госво должно. Умножь на баксы и перемножь на инфляцию.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Павел печник с форума крайне загружен, ищу дальше)

8902286242три Василий
47242три, 8911558644два - печное ремесло

---------- Сообщение добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:53 ----------

Пшец , иждививении это как ? Я арбайтал с 1989 года. Посчитать сколько мне госво должно. Умножь на баксы и перемножь на инфляцию.

никто тебе и ничего не должен, витюсик
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
–*Нет, клянусь честью дворянина, что я купил её сам и на собственные деньги, отвечал тот, которого назвали Портосом.

–*Да, сказал другой мушкетер,*– так же как купил вот этот новый кошелек на те деньги, которые положила моя любовница в старый.

гыг, правда у витюси нет любовниц, акромя воображаемых. Так что, терзает меня смутное сомненье, что в кошелек подкладывают старушки из числа родственников))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Как то ты воображаешь. Ты реально меня дауном считаешь . Соси *** гардемарин . Я дождался

Тебе пшец как до ****ы раком

Кем тебя еще считать, витюсик? не оскорбляй даунов, кстати, средь них есть приличные человеки, чего о тебе сказать нельзя ни при каких обстоятельствах
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск

Donald T

New member
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
гыг, правда у витюси нет любовниц, акромя воображаемых. Так что, терзает меня смутное сомненье, что в кошелек подкладывают старушки из числа родственников))

ЗаПшец . Я в чужой карман никогда не лез и не лезу. Для тебя дебила что бы было понятнее. Я живу по средствам. Не беру кредитов.Так тебе понятнее уебок.:fuck::fuck::fuck:

---------- Сообщение добавлено в 03:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:38 ----------

Знаешь какой кайф жизнь без кредитов.Тебе дебилу не понять.:crazy::crazy::crazy:

---------- Сообщение добавлено в 03:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:41 ----------

Так ить получше, чем на иждивении, витюсик. Да и диабета нет, и алкоголизма, и хер стоит как дышло, и хороших людей вокруг достаточно))) Теребонькай висячку на свой интел, витюсик, чем тебе еще потешиться в этой жизни? ))
Пшец фу что за сленг. Хрущеба это ****ец. Один решил помыться , 2 решил посрать. Насчет иждивения. Пенсию нужно заслужить. Тебе это не положено. Работай нигра. А людей хороших вокруг полно. Ты в это число не входишь:fuck:
 
Сверху