обмен нокиа 5230 navi

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
смартфон куплен вчера в связном, не использован. гарантия год, уклон на гпс, в комплекте много чего: от флэхи 2гб с прогами до держалки в машине. обменяю на гаджет с винмобаил не менее 6,0 или андроидом. гарантия желательна. дополнительно еще ровер н6 на запчасти дам или бт гарнитуру
 
Последнее редактирование:

deda

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
472
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
северодвинск
дак и отадй его обратно в магаз, вернешь деньги и купиш себе чо хочешь
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Чувствуется какой-то подвох.Любой-бы КУПИВШИЙ;D в магазине чел,туда-бы и сдал на следующий день,а тут;D .....................................
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
подвоха нет. смарт нулевый. мне его подарили, но мне симбиан не очень, всё ведь на любителя. а доплотить за коммуникатор денег нет. вот может и есть кто, кто купил с вм, но ему не понравилось. знаю, что таких не мало, а я к этой системе привык
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
всё еще обмен актуален, хотя тут только разговоры и подколы. годами люди что-то предлагают... а в ответ...
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
могу бт гарнитуру добавить если коммуникатор на гарантии
 

smit208

New member
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Могу предложить HTC Pharos p3470. Прошит под WM 6.1 TouchFLO. Гарантии уже нет (год он просто лежал, пылился, армия) но девайс хороший, надёжный. (стояла и WM 6.5 TouchFLO но на ней мне оформление не по душе, чёрное. Больше нравится 6.1 у него синее оформление)


Скрин на оформление можно скачать тут: http://slil.ru/29500479
 
Последнее редактирование:

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
На счет возврата в магазин: сам когда то интересовался и узнал, что как другие товары телефоны не могут быть возвращены в течении 14 дней со дня покупки, в случае если не понравилось что то. Возврат катит только по гарантии, то бишь поломке
serg22, прошитые телефоны тебя не интересуют, я правильно понял?? Есть вариант, еще на гарантии но прошит. Гарантия так сказать условная. Если интересует пиши в ЛС
Опиши пожалуйста полную комплектацию твоего телефона
 
Последнее редактирование:

smit208

New member
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Вообще то прошит это образное понятие в простонародье. WM обновляются. Стояла 6.0 после чего обновили до 6.5 а затем сделали откат на 6.1 А малая чистота процессора покрывается 128мб. оперативной памяти. Так что он довольно шустрый зверёк.
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
экран маловат, согласитесь, 2,6 и 3,2 разно смотрятся
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
губерня в помощ..ты уже фиг знает скок хочеш его поменять..поверь эквивалент не найдеш....он стоит мало и функции почти как 5800 ходи с этим не пожалееш поверь=)
 
Сверху