обновление ХР

-fantom-

New member
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
всем привет!уж никак не думал что буду париться на эту тему,значиться так...))использую антивир нод32,и каждый день выскакивет байда,что системе необходимы следующие обновления...,хотя в свойствах этой самой системы стоит галочка на ежедневное обновление,комп включен практически постоянно,раньше с этим проблем не было.Вопрос вот в чем:можно ли как нить включить принудительное обновление или обновление по-требованию что ли??
 

Kostet

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Тыкнуть в краснинький овальчик, откроеться интернет эксплоер, соглашаешься со всем что предложит установить или тыкаешь по кнопочкам появившемся.

 

-fantom-

New member
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
вот,пля...пишет что ваша копия системы не прошла проверку подлинности,и из за етого не хочет обновлятся,можно ли как нить обойти
ту проверку,или вбить на уже установленную винду незабаненный ключ??
 

Kostet

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
-fantom-, можно

karachun, я постоянно с него обновляюсь очень даже нравица.
 

deda

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
472
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
северодвинск
в файле host (windows\system32\drivers\etc) будет 127.0.0.1 localhost, допиши чтоб было так 127.0.0.1 localhost mpa.one.microsoft.com
после этого пройдет проверку на подленность.
 

-fantom-

New member
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
Эта копия системы Windows не прошла проверку подлинности.
Обнаруженный на компьютере ключ продукта является заблокированным ключом многократной установки.все равно не катит((,за то в ноде отключил функцию,ща все гут))
 
Последнее редактирование:

Znaika

New member
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
1. Если неудачные проверки подлинности уже проводились, то удалите файл data.dat из Documents and Settings\All Users\Application Data\Windows Genuine Advantage\data\ (папка скрытая).
2. При помощи любого текстового редактора (к примеру, стандартного Блокнота) открываем файл hosts, который находиться по адресу Windows\system32\drivers\etc\ и добавляем вот такую строчку:
127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com
3. Перезагружаем Windows
4. Проверяем подлинность Вашего Windows и радуемся успешному результату...
 

-fantom-

New member
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
теперь обновления загружаются но не устанавливаются
 

-fantom-

New member
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
а куда они загружаются,и могу ли я уже загруженные,но еще не установленые обновления системы перетащить на ноут,на котором стоит та же самая винда и почти такой же софт??
 

-fantom-

New member
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
j2me, я в курсе,что их можно с САЙТА скачать)),но опять начнется та же самая байда,вначале винда не пройдет проверку подлинности,потом,после некоторых манипуляций они начнут загружаться,но не захотят устанавливаться и т.д. и т.п....поэтому я и спрашиваю куда они загружаются и можно ли их оттуда достать=)
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
-fantom-, а может ну их нахрен эти обновления ? Никогда не ставил себе обновления и не парюсь )))
 

-fantom-

New member
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
And_77, дело в том,что я заметил,что раньше,когда я не обновлял систему,(не позволял инет))винда исправно работала нууу максимум пол-года,потом начинались баги-глюки,приходилось все сносить и ставить по-новому,а эта уже второй год дышит))тьфу 3 раза))
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
-fantom-, на http://www.oszone.net/ есть тема, где выложен всегда самый свежий пакет обновлений для Windows'ов. мне сейчас искать нет времени, еще на нескольких десятках форумах надо ответить)
хотя...
 

Alcogolik

New member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
у меня проблема такая же, нод постоянно говорит что типо винда устарела, а обновить не могу. Доходит до 40% загрузка, а дальше виснет что ли, или просто обрываеться. В итоге постоянно вылазит окно нода и там написано мол обнови винду. До того напрягает...
 
Сверху