Обратная сторона сцены. Митинг 10 декабря в Москве.

НАСТАСИЯ

New member
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
10декабря в более чем 100 городах России прошли акции протеста против фальсификации выборов в Госдуму и политик действующей власти. В Москве на Болотной площади собралось несколько десятков тысяч человек. Партия «ВОЛЯ» входит в состав комитета, организовавшего митинг, но власть над микрофоном захватили Илья Пономарев и Владимир Рыжков, и они так и не пустили на трибуну лидера партии «ВОЛЯ» Светлану Пеунову.
Представителям партии «ВОЛЯ» удалось выступить на митингах в Самаре, Тольятти, Набережных Челнах и др.

http://www.volya-naroda.ru/
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Ыыыыы... И эти туда же.)))
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
такая партия в выборах не учавствовала, значит голоса не имеет.
 

НАСТАСИЯ

New member
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
и чем интересно знать вы гордитесь? То что говорит Пеунова касается каждого. Не надо быть безразличными, вы живете в обществе, которое хотят истребить. А она единственная знает как вывести страну из кризиса. Лучше бы помогли. в одной лодке плывем. не надо много ума чтоб написать гадости. В выборах партия не участвовала, но в списке заявлены были. И при чем сами организаторы занесли. но слова не дали. боятся, что развернет Пеунова народ на правильный путь. они хотять крови, чтоб был повод НАТО ввести. а это гибель России.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
То что говорит Пеунова касается каждого.
вранье!
вы живете в обществе, которое хотят истребить.
вранье!
А она единственная знает как вывести страну из кризиса.
вранье!
боятся, что развернет Пеунова народ на правильный путь.
вранье!

прикольно было репортаж об этом "митинге" смотреть: тело тащат в полицейскую машину, а оно орет во всю глотку "люди - памажите", а всем пофиг до него)))
Канделаки:
я больше не пойду на эти выборы...
ну не ходи! написала об этом в своем жорнале и...
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
просто не пустили к кормушке, вот и возмущаются.. а народ Ельцин развернул(про продолжение это отдельный разговор), и что-то такого человека я сейчас не наблюдаю в опозиции.. Кто такая Перунова? первый раз слышу.. и как в одном ролике - "Это кто? Я вас не знаю! Идите на***!"

ИМХО
 

НАСТАСИЯ

New member
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Там комментарии забавные. Интересно, есть в Екатеринбурге подобие Талаг?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
мдя...

"Задним умом мы все умны"...

Посмотрел бы я на любого из здесь присутствующих (включая себя любимого), если б пришлось оказаться на месте того же ельцина или путена, или горбачева, когда нужно принимать решения, нести ответственность, когда нужно сделать выбор, после которого пути назад не будет, сделать его осознанно и публично, понимая, что миллионы глаз устремлены сейчас на тебя и ловят каждый твой звук, выбор, про который будут писать в учебниках истории, выбор, ну никак не сравнимый с анонимными манипуяциями у избирательных урн... мдя...
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
Там комментарии забавные. Интересно, есть в Екатеринбурге подобие Талаг?

Так как кород миллионник, то там несколько Ширш и несколько Талаг. Так как по СанПиН лечебные учреждения имеют пределы "физических размеров". На каждый строительный объект есть свой "талмуд"

---------- Сообщение добавлено 12.12.2011 в 12:19 ----------

мдя...

"Задним умом мы все умны"...

Посмотрел бы я на любого из здесь присутствующих (включая себя любимого), если б пришлось оказаться на месте того же ельцина или путена, или горбачева, когда нужно принимать решения, нести ответственность, когда нужно сделать выбор, после которого пути назад не будет, сделать его осознанно и публично, понимая, что миллионы глаз устремлены сейчас на тебя и ловят каждый твой звук, выбор, про который будут писать в учебниках истории, выбор, ну никак не сравнимый с анонимными манипуяциями у избирательных урн... мдя...

Не всё так ЗАГАДОЧНО, на каждый пук-РЕШЕНИЕ есть свой "СанПиН", всё давно прописано сотни раз. Любые знания перестают быть МЕГА-"уникальными" после беглого прочтения соответствующих "СанПиНов", "Рабочих инструкций", "Правил техники безопастности" и прочего по каждой конкретной должности.
Должность ПРЕЗИДЕНТ - это ПОПКА ПОПУГАЙ. Весь АНТУРАЖЖЖ - это миллиарды долларов на РАСКРУТКУ "ЗвЯзды".
"Велосипеды" "изобретаются" только для воровства.




Кровь у ВСЕХ красная.
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
roman по всему видать, каких-либо важных решений, в своей жизни, вам принимать не приходилось...
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
roman по всему видать, каких-либо важных решений, в своей жизни, вам принимать не приходилось...

Является ли МЕГА важно-сложным решение, что бы ВСЕ избирательные урны были ПРОЗРАЧНЫМИ и "замурованными" в пол?
МИЛЛИОНЫ ТАКИХ РЕШЕНИЙ С РАЗНЫМИ ВАРИАЦИЯМИ.


Население само ВОЛКОМ воет ГОДАМИ что бы какие то были приняты... Уж всё давно готово прими а не укради.
 
Последнее редактирование:

НАСТАСИЯ

New member
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
если б пришлось оказаться на месте того же ельцина или путена, или горбачева, когда нужно принимать решения, нести ответственность, когда нужно сделать выбор, после которого пути назад не будет, сделать его осознанно и публично, понимая, что миллионы глаз устремлены сейчас на тебя и ловят каждый твой звук, выбор, про который будут писать в учебниках истории
никто из них не принимал решения самостоятельно. они подчиняются мировому правительству. Если проанализировать политику, проводимую последними тремя президентами, то видно, что она выгодна иностранным государствам, а не России.
http://svetlana.peunova.ru/throughap/99-video/489-5paltsev
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
никто из них не принимал решения самостоятельно. они подчиняются мировому правительству. Если проанализировать политику, проводимую последними тремя президентами, то видно, что она выгодна иностранным государствам, а не России.
http://svetlana.peunova.ru/throughap/99-video/489-5paltsev

Если обобщенно - бредни.
Если частично - правда.

Мир - коммуналка, с общими правилами: в коридоре не ссать, пепел в чужую кострюлю не стряхивать и т.д. и т.п.

Не надо обижаться когда соседи на тебя орут, если ты спишь обоссаный и пьяный посредине общего корридора или кухни. И в обиде жать на "ядерную кнопку".
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
roman
ога. путен так и повелел, видима, "урны НЕ должны быть прозрачными". Думается мне, что дураков и без путена в стране пруд пруди, и еще не меньше лизоблюдов, готовых на любую мерзость, заради теплого места и похвалы начальства. мдя...

НАСТАСИЯ
уууу... конспирология форева...

Попытки привести все к "общему знаменателю" завсегда приведут и к "мировому злу" и к "мировому правительству" и к "всадникам апокалипсиса" - до добра то такой подход не доведет.
Помните, Ватсон, ту, которую я заподозрил в страшном коварстве за излишнее волнение? А потом оказалось, что у неё просто не был напудрен нос!Нет, это просто невозможно строить какие-нибудь предположения на таком неверном материале!
 
Последнее редактирование:

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
roman
ога. путен так и повелел, видима, "урны НЕ должны быть прозрачными". Думается мне, что дураков и без путена в стране пруд пруди, и еще не меньше лизоблюдов, готовых на любую мерзость, заради теплого места и похвалы начальства. мдя....



А я и не говорю что введению например "электронного" "правительства" препятствует один-несколько человек (повыше), а не десятков тысяч (пониже).
Тем единицам-повыше берущим на жизнь миллиарды, как-то пох** на то что из-за "электронного" "правительства" десятки тысяч-пониже не смогут брать на жизнь миллионы.
 
Последнее редактирование:

CTAKAHOB

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
nastromo У нас парламентская страна а путин всё норовит решать сам и тянет одеяло на себя и за него народ не может парламент честно выбрать,если бы в стране принимались бы решения в народном парламенте (дума) в ходе открытых обсуждений а не единолично в кремле и через карманную партию которую народ презирает то не было бы их личной ответственности за их косяки , я не хочу чтоб тандем в две головы руководил нами и принимал решения мне этого от них не надо

---------- Сообщение добавлено 12.12.2011 в 18:15 ----------

НАСТАСИЯ Если бы её пустили на цену бы я боясь что её на смех бы подныли после того как она стала бы Нато пугать и доказывать что это всё их происки ,просто люди там собрались не те,а я бы лично пустил бы чтоб она на личном опыте прочувствовала
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Тем единицам-повыше берущим на жизнь миллиарды, как-то пох** на то что из-за "электронного" "правительства" десятки тысяч-пониже не смогут брать на жизнь миллионы.
Мне дак параллельно кто там каких миллиардов себе берет или не берет. У меня есть дело, есть обязанности и обязательства, есть принципы, по которым и живу. Тот факт, что таких же принципов не придерживаются власть имущие - прискорбен весьма, однако ресурсов, дабы что либо изменить глобально в моих руках нет, а вокруг нет людей, с коими хотелось бы совместно прилагать усилия для изменения ситуации. В "оппозиции" по большей части такая шелупень, что на одной стороне дороги посрать присесть и то противно - оттого и имеем что имеем: во власти мудачье, в оппозиции пустышки.


nastromo У нас парламентская страна а путин всё норовит решать сам и тянет одеяло на себя и за него народ не может парламент честно выбрать,если бы в стране принимались бы решения в народном парламенте (дума) в ходе открытых обсуждений а не единолично в кремле и через карманную партию которую народ презирает то не было бы их личной ответственности за их косяки , я не хочу чтоб тандем в две головы руководил нами и принимал решения мне этого от них не надо

Любой человек в здравом уме Вам скажет: согласен на 100%.
Однако давайте не будем забывать простой вещи - путинская хунта стала возможной только благодаря полной продажности и никчемности оппозиционных движений., другими словами - это импотенция оппозиции породила нынешний режим, а не воля злыдня путена.
 
Сверху